Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






комнатный улучшенный трехместный




«Однокомнатный улучшенный трёхместный» – номер с тремя основными местами. Площадь номера 35-40 м2. В номере: двуспальная кровать + 1 односпальная кровать, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, сплит-система, холодильник, телевизор, балкон, санузел с ванной. Смена белья 1 раз в три дня.

*при необходимости в номер в качестве основного места предоставляется дополнительная односпальная кровать.

 

Стандарт – однокомнатный двухместный номер

С возможностью двух дополнительных мест. Общая площадь номера 18-20 м2. В номере: две односпальные кровати, кресло-кровать, сплит-система, холодильник, телевизор, балкон, санузел с ванной. Смена белья 1 раз в три дня.

Дополнительное место в номере: кресло-кровать или раскладная кровать (не раскладушка!) При необходимости в качестве дополнительного места предоставляется детская кроватка с комплектом постельного белья.

Все номера укомплектованы: набор полотенец, пляжное полотенце и пляжным ковриком. В ванной комнате: мыло, туалетная бумага.

В комплектацию номеров не входит электрический чайник, его можно арендовать в службе приёма и размещения.

Смена белья 1 раз в три дня.

 

Эконом – мансарда 3 местный

«Эконом-мансарда трёхместный» – просторный (30-35 м2) номер, без балкона с мансардным окном. Номер трапециевидной формы, со скошенным потолком и небольшим санузлом. В номере три односпальных кровати, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, журнальный столик, телевизор, холодильник, сплит-система.

Дополнительное место в номере: кресло-кровать или раскладная кровать (не раскладушка!) При необходимости в качестве дополнительного места предоставляется детская кроватка с комплектом постельного белья.

Все номера укомплектованы: набор полотенец, пляжное полотенце и пляжным ковриком. В ванной комнате: мыло, туалетная бумага.

В комплектацию номеров не входит электрический чайник, его можно арендовать в службе приёма и размещения.

Текущая уборка номеров производится ежедневно.

Питание

 

В нашем пансионате организованно трёхразовое питание по системе «Шведский стол».

Ассортимент предлагаемых блюд из 30-ти наименований.

Меню идеально подходит не только для взрослых, но и для детей младшего возраста. Всегда в наличии кисломолочные продукты и блюда из них, каши, в том числе и на воде, что идеально для рациона людей с пищевой аллергией.

Нашу кухню можно смело назвать домашней. Свежие овощи, фрукты и зелень поставляются местными фермерами прямо с грядок! Наваристые мясные и овощные супы, борщи, солянки, лёгкий бульон, молочный суп – основа здорового питания! Мы не готовим из полуфабрикатов, все блюда собственного приготовления. В процессе приготовления мы не используем замороженное импортное сырьё!

Предлагаемые нами гарниры разнообразны, вкусны и полезны! Каши, запеченные овощи, макаронные изделия, картофельные гарниры, жаркое, ароматное рагу, приправленные соусами, приготовленными нашими поварами, придутся вам по вкусу!

У нас можно попробовать грузинские чахохбили и шулюм из говядины, бешбармак по-казахски с бараниной, узбекские плов и лагман.

Основа меню – традиционно русская кухня. Котлеты из мяса и рыбы, зразы, биточки, тефтели, бифштекс, шницель, бефстроганов, запеченная в тесте рыба, беляши, говяжий язык, кольца кальмара. А любимые всеми вареники с картошечкой и творогом и пельмени, слепленные вручную, приправленные сметанкой и маслом – всегда нарасхват!

Всегда представлены чай (зелёный и чёрный), свежесваренный крепкий эспрессо, ароматный капучино, нежный латте, сваренные швейцарской кофемашиной – порадуют истинных ценителей кофе. Компоты, приготовленные нами из свежих фруктов и ягод, гораздо вкуснее и полезней концентрированных, так называемых соков.

Наш кондитерский цех славится домашней выпечкой: булочки с корицей, творожные кексы, заварные пирожные с варёной сгущёнкой, слойки, ароматные хачапури с сыром, пончики, песочные кольца с орехами, царский творожный пирог

Расписание работы столовой

Завтрак 07:30 – 10:00

Обед 12:00 – 15:00

Ужин 18:00 – 20:00

Досуг

Пансионат Селена располагается на первой пляжной линии, в 150 метрах от берега Чёрного моря. У нас вы прекрасно проведёте отпуск со своей семьёй!

Женщины по достоинству оценят великолепные процедуры косметологического кабинета и парикмахерской нашего пансионата. А пока Вы совершенствуете свою внешность, опытный воспитатель присмотрит за вашим ребёнком в игровой комнате.

Мужчины приведут в порядок спину в замечательном массажном кабинете.

Дети будут резвиться в игровой комнате «Подводный мир» на свежем воздухе, также смогут найти себе занятие в оборудованной песочнице на пляже, а вечером с удовольствием сходят на цирковое представление или спектакль в соседний пансионат!

С заботой о Вашей красоте приглашаем посетить наш тренажёрный зал и солярий. Также всегда для наших гостей открыта сауна с большим плавательным бассейном – позвольте себе расслабиться!

Наш оборудованный пляж и бассейн порадуют всех, кто устал от городской суеты, а чистый морской воздух вернёт Вам утраченные силы!

Возле бассейна и на пляже расположены кафе, где Вы всегда сможете утолить жажду прохладительным напитком.

Жарким летним вечером Вам хочется развлечься, потанцевать, отведать местных вин и шашлычка? В нашем кафе «Афалина» всегда рады гостям! Пока девушки танцуют, мужчины поиграют в бильярд!

Пансионат «Селена» приглашает своих гостей на экскурсии по достопримечательностям города Анапа и всего Черноморского побережья! На территории пансионата ежедневно работает экскурсионное бюро. Живописные поездки подарят Вам массу новых радостных впечатлений!

Детям

В Пансионате Селена мы предусмотрели всё для наших маленьких гостей! Дети принимаются с любого возраста. В номера при необходимости, предоставляются детские кроватки, а в столовой стоят детские стульчики. Наше меню адаптировано для детей любых возрастов: разнообразные молочные каши, творожные запеканки, блины и оладьи, бульон и несколько видов супов, тушёные овощи, свежие фрукты и зелень, свежая выпечка, а также сок, йогурт, кефир, молоко и ряженка! Вы и Ваши детки будете довольны!

На территории пансионата уютно расположилась игровая комната «Подводный мир» на открытом воздухе, а вокруг неё – качалки на пружинках для малышей, качалки-балансиры, качели, горки и песочницы. Просто рай для Ваших деток!Родители на время игр могут приятно расположиться на удобных лавочках, возле детской площадки.

На нашем пляже малыши тоже не заскучают! «Песочный дворик» ждёт их в гости!

Ну а если им захочется порезвится на безопасном мелководье – наш детский бассейн с подогреваемой пресной водой «Осьминожек» открыт весь день!

А еще у нас есть детская комната, где под присмотром воспитателей можно оставить ребенка в веселой компании, а самим хоть на пару часиков окунутся в беззаботную атмосферу лета, отдыха и моря.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных