Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕТЬ 11 Лучшие мировые наставники готовы вести вас




Меня часто спрашивают: «Каким образом вы находите наставников?»

Мой ответ прост: «Есть много способов найти наставника, и в моей жизни было много наставников. Один из лучших источников, который я нашел для поиска наставников, находится в библиотеке аудиозаписей в компании Nightingale-Conant.

В 1974 году, когда я покинул Морской корпус и присоеди­нился к корпорации «Ксерокс», я понял, что нуждался в новых навыках лидерства. Навыки лидерства, о которых я уз нал в Морском корпусе, были бесценны, но не всегда работали в деловом мире. В Морском корпусе я мог крикнуть:

«Сержант Джексон, сообщите отрядам о дежурстве в 23:00» Сержант Джексон ответил бы: «Да, сэр». И так происходило часто после целого дня трудной работы. Если бы я попробо вал это в гражданском мире бизнеса, то, вероятно, преследовался бы за умственную и эмоциональную жестокость и должен был бы оплатить сверхурочное время.

Понимая, что я нуждаюсь в большем образовании и но вых образцах для подражания, также как и в наставниках, я натолкнулся на звуковую библиотеку Nightingale-Conant Поскольку я начал свой бизнес с продажи, обучаясь в корпорации «Ксерокс», то расширил образование с помощью записей этой библиотеки. Поскольку я ездил на работу и г. офисы клиентов, то по дороге вместо слушания музыки рок-н-ролла, как это делало большинство моих коллег, я слушал записи одних из лучших преподавателей в мире построения бизнеса и достижения успеха. Сегодня своими успехами я обязан многим их этих уроков, которые я получил от великих наставников на кассетах.

Для тех из вас, кто серьезно относится к своему пожизнен ному образованию, я очень рекомендую записи в библиотек Nightingale-Conant. Я сегодня продолжаю слушать их записи в спортзале или в моем автомобиле. Эта библиотека по служила одной из причин, почему я с годами медленно, in» уверенно становился более успешным.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных