Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Sword Art Online (Мастера меча онлайн)




мой рейтинг: 10

1 сезон: Год выпуска: 2012

2 сезон: Год выпуска: 2014

Жанр: приключения, фантастика, боевик, фэнтези, (киберпанк несколько серий), романтика

Категория: TV сериалы Серии: 24+25 эп., 25 мин.
Студия:

Режиссер: Ито Томохико Автор оригинала / Сценарист: Кавахара Рэки

Описание: Нашему вниманию представляется на просто сюжетное фентази анимэ, это сага… многоплановая с массой различных сюжетных линий и неожиданных поворотов, героическая эпопея странствий главного героя Киригайя Казуто по виртуальном мирам компьютерных игр. Кажется банально и примитивно? Смотрите сами, иногда нереальный мир становится для нас более живым и реальным, чем настоящий…
Сначала тысячи геймеров попадают под колпак, подключившись к новому проекту Sword Art Online (S.А.О.) Полное погружение в игровой мир имеет обратную сторону… выйти оттуда уже невозможно, а смерть в игре… убивает и реальное тело. Игра на выживание начинается, дойдут до конца не все… Меняются миры, меняется оружие и способы ведения битв, неизменным остаётся непобедимый главный герой и его постоянное умение притягивать к себе неприятности и привлекательных девушек… И что совсем не удивительно для такого эпохального произведения – глубокий философский смысл в последней главе, что вызвало скупую слезу на небритой щеке даже такого старого солдата, как я…

7. Akame ga Kill! (Убийца Акаме!)

1 сезон: Год выпуска: 2014 мой рейтинг: 9

Жанр: приключения, фантастика, боевик, фэнтези, романтика, сёнэн

Категория: TV сериалы Серии: 24эп., 25 мин.
Студия:

Режиссер: Кобаяси Томоки Автор оригинала / Сценарист: Такахиро

Описание: Простой сельский парнишка Тацуми, является при этом почему-то хорошим мечником, отправляется в Столицу подзаработать деньжат для своей голодающей деревни, устроится на государеву службу и стать уважаемым и почтенным человеком.
Но вскоре ему открывается истинный лик погрязшей в пороках и коррупции правящей верхушки. Чуть было не попав в ужасную переделку, он открывает для себя их истинное лицо, при этом узнает, что самая кровавая и ужасная банда предателей является передовым отрядом сил сопротивления. Не просто принять новую правду в этом перевернутом мире, к тому же хорошие и честные люди, оказывается, служат и по другую сторону баррикады. Красивые битвы с использованием невероятных гаджетов и способностей постоянно держат нас в напряжении, унося постоянно в иной мир таких славных и полюбившихся героев…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных