Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к участникам

- Любое действие на странице (лайк, репост, комментарий) уже являются фактом участия
-К участию допускаются физические лица, проживающие на территории городов, в которых есть розничные магазины Media Markt. Список городов можно уточнить по ссылке https://www.mediamarkt.ru/shops.
- Участники должны иметь личный профиль в социальной сети Вконтакте с реальными именем и фамилией, созданный не позднее 29 января 2015 года, с количеством друзей в профиле более 100 человек. Профиль должен содержать в открытом доступе личные фотографии владельца и личные записи, свидетельствующие о принадлежности страницы реальному человеку.
- К участию не допускаются участники, в чьих личных профилях в социальной сети Вконтакте обнаружены доказательства участия в более чем 3-х других конкурсах (любых) и рекламных акциях (любых) с выдачей призов в течение последнего месяца.
- Количество участников не ограничивается.

4. Победители

- Победителями становятся самые активные участники группы, выполнившие наибольшее количество действий на страниц по расчётам внутренней системы учета и набравшие не менее 50-ти баллов в общем рейтинге. Рейтинг участников формируется по количеству набранных баллов в расчете 1 оставленный лайк на странице = 1 балл, 1 репост или комментарий = 2 балла.
- Победители определяются и объявляются каждый месяц в период с 1 по 10 число каждого месяца.
- Баллы подсчитываются равномерно на протяжении месяца. Действия, выполненные в последние 5 дней до объявления результатов, учитываться не будут.

5. Как начисляются бонусные баллы
- Начисление производится только на существующие карты лояльности Хитрошопинг в расчете: количество набранных баллов умножить на 3 - но не более 600 баллов в месяц. Баллы начисляются только участникам сообщества.
- Баллы начисляются в течение до 60 календарных дней на номера карт Хитрошопинг, указанных победителями.
- Если в течение 7 дней победитель не предоставил номер карты, баллы сгорают.

6. Права и обязанности участника
Факт участия означает полное согласие участника с настоящими правилами.

7. Права и обязанности организатора
- Организатор обязан передать призы участникам в соответствии с правилами.
- Организатор на своё собственное усмотрение может запретить участие любому участнику, который подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса участия, или же проведения, нарушает правила, досаждает, оскорбляет, угрожает или причиняет беспокойство другим.
- Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие личность участника.
- В том случае, если организатор обнаружит, что среди участников есть владельцы двух и более профилей в социальной сети Вконтакте, фактически принадлежащих одному лицу, организатор вправе отклонить все такие заявки, заблокировать профиль или профили в группе и освобождается от обязанности по выдаче призов.
- Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок участников, включая (кроме всего прочего) понесенные последними затраты.
- Организатор оставляет за собой право на свое усмотрение допускать к участию участников, проживающих в пределах близкой транспортной досягаемости к городам, в которых есть розничные магазины Media Markt.
- Организатор вправе изменять правила. Уведомление участников об изменениях производится путем публикации правил в группе Media Markt Russia Вконтакте (www.vk.com/mediamarktrussia).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Зимушка –зима» старшая гр. | Какой опыт описывать?


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных