Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к Контрольной по дисциплине

 

Контрольная представляет письменное надлежащим образом оформленное изложение ответа на поставленный вопрос.

Контрольная должен быть оформлен на компьютере и выполнен на листах бумаги формата А4 (210´297мм) белого цвета с выводом на печать на принтере. Рекомендуемые параметры оформления: тип шрифта - Times New Roman; размер шрифта - 14 пт; цвет шрифта – черный; межстрочный интервал – полуторный; левое поле листа – 30 мм, верхнее и нижнее – 20 мм, правое – 10 мм; номер страницы – внизу страницы, от центра; абзацный отступ – 1,25, выравнивание текста по ширине страницы. Титульная страница Контрольной оформляется в соответствии с общепринятыми требованиями (прилагается).

 

Все необходимые параметры можно выставить, выделив необходимый текст и щелкнув на него правой кнопкой мыши. В появившемся меню выбрать АБЗАЦ.

Войдя во вкладку выставляете необходимые параметры:

 

Рисунки, графики и таблицы помещаются в текст по ходу изложения и могут быть представлены как черно-белом, так и в цветном изображении, обязательны подписи под рисунками, графиками, схемами, с указанием номера рисунка. Размер текста под рисунком – 11 пт. Ниже приведен пример оформления рисунка.

Рисунок 1 – Микроструктура углеродистой стали: а - доэвтектоидная сталь (0,1% С); б - доэвтектоидная сталь (0,6% С); в - эвтектоидная сталь (0,8% С); г - заэвтектоидная сталь (1,2% С).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Корончатая ржавчина овса — Puccinia coronifera


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных