Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основные требования к содержанию и оформлению работы




Основной целью написания контрольной работы является проверка и оценка по­лученных студентами, теоретических знаний и практических навыков при изучении дисциплины. По­этому в работе должна быть продемонстрирована способность студента подбирать специальную литературу и нормативные документы по поставленным вопросам, находить в них существенно значимые в области рынка ценных бумаг моменты и интерпретировать их воздействие на эффективность финансовой системы как страны, так и отдельно взятого экономического субъекта.

В работе не должно быть прямого переписывания текста из литерату­ры. Излагаемый материал должен быть осмыслен, и свидетельствовать о самостоятельной работе студента. Особое внимание должно быть уделено спорным вопросам, которые трактуются в разных источниках по-разному.

При выполнении контрольной работы необходимо последовательно изложить свои мысли, критически проанализировать опубликованную по теме научную и иную литературу. Запрещается механическое списывание материала из учебников и других источников литературы. Так же в работе должен присутствовать практический (цифровой) материал по изучаемой теме.

Для подготовки к выполнению контрольной работы необходимо:

1) подобрать и проанализировать учебную и дополнительную литературу по теме;

2) подобрать законодательный, статистический и практический материалы;

3) составить список литературы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных