Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники Конкурса. Проректор по научной работе




ЛЕНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Имени А.С. ПУШКИНА

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Проректор по научной работе

АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»

__________________Л.М. Кобрина

__________ М.П.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О международном КОНКУРСЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ

«Развитие творческого, научного, профессионального потенциала современной молодежи в условиях инновационной экономики»

 

Санкт-Петербург

Общие положения.

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения в Выборгском институте (филиале) АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» Международного конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся «Развитие творческого, научного, профессионального потенциала современной молодежи в условиях инновационной экономики» (далее — Конкурс), а также правила определения его победителей и призеров.

1.2. Конкурс проводится с целью выявления талантливых, одаренных обучающихся и реализации их творческого потенциала и исследовательских качеств.

1.3.Задачи Конкурса:

ñ активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы обучающихся, вовлечение их в исследовательскую, изобретательскую, проектную и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры;

ñ представление результатов научных исследований и проектной деятельности обучающихся по актуальным проблемам фундаментальных и прикладных наук;

ñ поощрение талантливой молодежи, проявляющей способности к исследовательской и проектной деятельности; организация исследовательской и проектной деятельности и профессиональной ориентации обучающихся на основе сотрудничества образовательных организаций общего, среднего профессионального и высшего образования.

Участники Конкурса.

2.1. В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций начального, среднего профессионального, высшего образования, магистранты, аспиранты, обучающиеся общеобразовательных организаций (8-11 класс).

2.2. К участию в Конкурсе допускаются личные или коллективные работы. Общее число участников конкурса не ограничивается.

2.3. Конкурсная комиссия для оценки исследовательских и проектных работ обучающихся назначается приказом ректора университета.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных