Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИЗМЕНЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА




8.1. Обязательства по договору прекращаются по истечении срока действия договора, указанного в п. 1.4.

8.2. Договор может быть изменен или досрочно расторгнут по письменному соглашению сторон.

8.3. Заказчик может в любое время в период действия договора отказаться от исполнения договора, уплатив Подрядчику часть цены за фактический объем выполненных работ и оказанных услуг. Заказчик также обязан возместить Подрядчику убытки причиненные прекращением договора, в пределах разницы между выплаченной суммой и суммой, определенной за выполнение всего задания.

8.4. Подрядчик вправе отказаться от исполнения договора при условии полного возмещения Заказчику убытков.

8.5. Договор может быть изменен или его действие прекращено в иных случаях, предусмотренных законодательством или настоящим договором.

8.6. В случае прекращения действия настоящего договора до приемки Заказчиком работы, Заказчик вправе требовать передачи ему результата незавершенной работы.

8.7. Прекращение действия договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

9.1. Вся информация о деятельности каждой стороны или о деятельности любого иного связанного с ними лица, которая не является общедоступной, является конфиденциальной. Стороны обязуются не раскрывать такую информацию другим лицами и не использовать ее для каких-либо целей, кроме целей, связанных с выполнением настоящего договора.

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства.

10.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных