Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 7.1. В случае невыполнения Подрядчиком надлежащим образом своих обязательств в сроки, предусмотренные настоящим договором




7.1. В случае невыполнения Подрядчиком надлежащим образом своих обязательств в сроки, предусмотренные настоящим договором, Подрядчик выплачивает штраф в размере ___ % за каждый день просрочки работ, но не более ___ % от стоимости работ по настоящему договору.

7.2. Выплата штрафных санкций, установленных настоящим договором, не освобождает Подрядчика от выполнения принятых на себя обязательств.

7.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

7.4. Подрядчик несет ответственность за несохранность предоставленных Заказчиком материалов и оборудования для выполнения работ по настоящему договору.

7.5. Подрядчик обязан немедленно предупредить Заказчика и до получения от него указаний приостановить работу при непригодности предоставленных Заказчиком материалов или об обнаружении дефектов в оборудовании. Если Подрядчик не информирует об обнаруженных дефектах в оборудовании или о непригодности материалов, то ответственность за дефекты в оборудовании и за некачественный материал ложится на него.

7.6. Проверка качества выполненной работы производится Заказчиком при ее сдаче-приемке и фиксируется в двустороннем акте, подписываемом представителями Заказчика и Подрядчиком.

7.7. Подрядчик несет ответственность за качество выполненной работы в соответствии с российским законодательством.

7.8. Риск случайной гибели или случайного повреждения материалов и/или оборудования, закупленных Заказчиком для выполнения работ, Подрядчиком по настоящему договору несет Заказчик.

7.9. Риск случайной гибели или случайного повреждения результата выполненной работы до ее приемки Заказчиком несет Подрядчик.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных