Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если вам интересен дополнительный способ заработка в интернете? тогда это письмо для вас.

Здравствуйте!

 
  Смотрите, есть такое расширение на браузер, называется SurfEarner (http://surfearner.biz/378088). Его обычно устанавливаешь в свой браузер и собственно все. В чем заработок? А в том, что это расширение будет показывать вам рекламу, за это платят деньги. Платят реально деньги, не лохотрон. Реклама появляется автоматом, ее не надо убирать, она сама уйдет, примерная длительность от 15 секунд до минуты. За каждый показ рекламы будут начислять деньги, понемногу. Оплата зависит от рейтинга, чем выше рейтинг - тем больше оплата за просмотр рекламы. А рейтинг повышается с количеством просмотров. 1 единица рейтинга - 150 просмотров, по-моему. Реклама не назойливая, вылезает сверху и не мешает работать в браузере в своем привычном режиме. Можно также приглашать людей стать рефералами (участниками и пользователями), за это вы тоже будете получать небольшую прибыль. Но приглашать НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, по желанию. Вот я не приглашал до этого момента, например, а тут решил попробовать, ведь действительно неплохой способ иметь кое-какие сбережения, которые потом можно снять или же пустить в какое-то дело, то ли это будет игра, то ли какие-то покупки в интернете. Миллионы вы конечно не заработаете, но зато это стабильный заработок, и вы ни от кого не зависите и ничего не делаете, также сидите в интернете и занимаетесь своими делами, реклама вылазит и платить по чуть-чуть. Естественно, рассматривать данный вид заработка как основной - глупо, так как это просто дополнительный, на небольшие нужды. Но это уже по желанию. Как по мне, лучше уж такой, чем никакого или такой, где обещают сомнительные "золотые горы" Но решать вам) Если решили попробовать, то скину ссылку на регистрацию и помогу разобраться на начальном этапе)
 
 
 

 

Вашему вниманию предоставляю данный вид заработка:

Вид заработка:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
АЛГОРИТМ SPANNING TREE | Студент разрабатывает и оформляет курсовую работу в соответствии с требованиями ЕСТД и ЕСКД( ГОСТ 7.32 – 2001, ГОСТ 7.12-93,ГОСТ 2.301 – 68, ГОСТ 2.109-73).


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных