Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Девушка поймала момент и побежала со всех ног прочь. Она не заметила камень и споткнулась и полетела вниз.




-Нет!-закричал Натан.

Эвон побежал за ней. Прыгнув вниз, он обернулся в дракона в полете. Девушка закричала от увиденного. Она и подумать не могла, что тот черный зверь был он.

Мгновение. Девушка лежала на камнях. Струйка крови стекла по ее лицу. Эвон обернулся в человека и хотел снять девушку, но его руку перехватил Натан, парень посмотрел на своего короля.

-Ты ей уже ничем не поможешь.-проговорил Натан, смотря на безвольное тело девушки: Она нам не доверилась, и вот он результат.

Эвон перевел взгляд на мертвое тело девушки. Ее лицо и руки стали белыми, как облако, а в глазах потухла жизнь, как легко она решилась на это, не подумав о своих близких и родных, которые ее любили и готовы были отдать все, чтобы ее вызволить из логова драконов.

Глава 3

Наше время.

Мужчина в черном плаще шел по асфальту среди большого скопления людей. Все спешили по своим делам. Люди очень странные существа, они настолько загружены своими проблемами, что никогда не замечают, что лежит у них под носом.

Мужчина остановился напротив небоскреба. Из него начали выходить люди. Тут он увидел ее! Она погибла по его вине несколько сот лет назад. Эвон слышал, что человек перерождается, если его жизнь оборвалась не в свое время, но никогда не видел этого своими глазами. Он хотел подойти к ней, но решил, что пока рано и просто ушел.

Аврора забежала в ближайшую кафешку, чтобы переждать дождь, который лил, как из ведра. Девушка думала, что успеет добежать до дома, но ее уверенность подорвал дождь. Она заказала чашку горячего шоколада с коньяком, чтобы согреться. Девушка вдохнула этот пьянящий аромат и сделала большой глоток этого божественного напитка. В детстве она всегда хотела попробовать его, но отец ей разрешил это впервые сделать в четырнадцать лет, они часто вместе в плохую погоду готовили этот напиток. Потом садились в кресла около камина и разговаривали часами напролет ни о чем. Мама уже спала, а они могли до утра спорить ни о чем, папа рассказывал ей истории из своей жизни, а девушка просто слушала его. Все вокруг останавливалось для нее в эти минут и казалось совершенно не нужным, существовали только он и она.

Мужчина еще несколько минут смотрел на нее. Она совсем не изменилась те же белые, как снег волосы, те же зеленые глаза. На девушке был одет белый толстый бесформенный свитер, джинсы и сапоги на платформе. Эвон не успел ее узнать тогда ближе, но он сделает это обязательно сейчас. Только чуть позже, он ждал долго и готов подождать еще, день-другой ничто, по сравнению с годами. В ту минуту, когда он увидел ее напуганную, что-то случилось с ним, а когда она погибла, он понял, что любил ее, но было уже слишком поздно.

Глава 4

Аврора сидела в офисе и готовила отчет. Девушка решила немного отвлечься и, сняв защитные очки от компьютера, посмотрела в окно. За окном открывался прекрасный пейзаж, золотая осень. С этого пейзажа можно было писать картину, жаль, что не было рядом полотна, кисти и красок и жаль, что она не художник, а обычный менеджер.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных