Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. 12.1. Ответственность за соблюдение обеспечения безопасности участников возлагается на руководителей




12.1. Ответственность за соблюдение обеспечения безопасности участников возлагается на руководителей, организаторов и должностных лиц, ответственных за проведение мероприятий.

12.2. Руководители, организаторы, ответственные за проведение мероприятий доводят до сведения участников требования безопасности.

12.3. Участники мероприятия при его проведении должны демонстрировать высокую культуру поведения и общения, вежливость, доброжелательность, безусловное выполнение всех указаний и запретов организаторов мероприятия.

12.4. При проведении мероприятий обеспечивается дежурство бригад скорой помощи, пожарная безопасность обеспечивается администрацией лагеря, охрана общественного порядка силами сотрудников полиции.

12.5. Ответственность за безопасность при перевозке участников мероприятия к месту проведения мероприятия и обратно возлагается на организатора перевозки и сопровождающих их лиц.

 

Заведующий сектором развития системы поддержки

молодежных инициатив и проектов И.В. Селютин

 

 

Приложение № 1

ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ

на форуме «Молодая волна»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Все участники Форума (в том числе гости, эксперты, дирекция, организационные структуры и т.д.) обязаны знать и соблюдать Положение о проведении Форума и настоящие «Правила пребывания» (далее «Правила»).

1.2. Участники Форума распределяются по двадцаткам (1 двадцатка – 20 человек). За каждой двадцаткой закрепляется инструктор.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных