Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОРЯДОК ОТБОРА УЧАСТНИКОВ НА ФОРУМ. 7.1.Шаг 1. Претендент на участие в срок до 15 апреля 2016 года должен заполнить соответствующую форму на участие в Форуме на официальном сайте:




7.1. Шаг 1. Претендент на участие в срок до 15 апреля 2016 года должен заполнить соответствующую форму на участие в Форуме на официальном сайте: http://talanty-dona.ru. Ссылка на сайт находится также в официальной группе Форума в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/youngwave2016.

При регистрации участники обязаны:

- подтвердить участие в региональном проекте «Молодёжная команда Губернатора» в 2013/14/15/16 годах (копия сертификата участника);

- подтвердить участие в мероприятиях комитета по молодёжной политике Ростовской области либо победу во всероссийских олимпиадах, конкурсах и проектах в 2014/15 годов (копия дипломов/сертификатов, полученных за участие и победу в мероприятиях);

- подтвердить соблюдение требований к выбранной смене.

Соблюдение данных условий является основанием для проведения отбора. В случае несоответствия одному/нескольким требованиям заявку подать можно, однако шансы на отбор сокращаются.

Подать заявку можно только на одну из смен Форума.

7.2. Шаг 2. Анкета и приложенные материалы будут рассмотрены дирекцией Форума и экспертами в соответствии с указанными требованиями.

Во время отбора всем претендентам в целях проведения собеседования позвонят на указанные сотовые телефоны. По итогам отбора на указанную электронную почту будет направлено уведомление о прохождении/непрохождении отбора.

7.3. Шаг 3. Ожидание результатов. Списки участников Форума, прошедших конкурсный отбор, будут доступны в личном кабинете муниципальных образований Ростовской области на сайте http://talanty-dona.ru в срок до 1 мая 2016 года.

7.4. Шаг 4. Прошедшие конкурсный отбор участники должны распечатать заполненную форму анкеты по ссылке, которая была направлена на электронную почту, подписать её собственноручно и доставить оригинал на Форум в день заезда, при себе иметь комплект документов и оснащения, указанный в пункте 10 настоящего Положения.

7.5. При определении состава участников Форума учитывается:

7.5.1. Полнота представленной информации;

7.5.2. Количество участий в проектах в области приоритетных направлений государственной молодёжной политики;

7.5.3. Вовлечённость в волонтёрскую и общественную деятельность;

7.5.4. Количество и качество организации и проведения публичных мероприятий;

7.5.5. Участие и победы в международных, всероссийских, региональных, муниципальных конкурсах, выставках, олимпиадах, слётах, соревнованиях в 2013/14/15 годах.

7.6. Список участников Форума утверждается дирекцией Форума.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных