Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Смешивание наполнителя с лаком и нанесение на поверхность.

Пошаговая инструкция.

 

Подложка - металлический колесный диск, либо иное металлическое изделие. Метод - кисть, валик, напыление (рекомендуется) и последующая сушка в термокамере (не обязательно).

 

Рекомендуемые к использованию первичные компоненты:

1. Грунт автомобильный, на акриловой основе. Цвет белый. Возможен как двухкомпонентный, так и однокомпонентный. Густой. Как правило, необходимо разбавлять растворителем №649 (если содержит ксилол, если нет, то разбавлять №646), разрешенные пропорции при разбавлении смотреть на упаковке. Применяется для получения ГРУНТА-ОТРАЖАТЕЛЯ.

 

Важно обратить внимание на то, входит ли в состав Грунта ксилол. Желательно, чтобы ксилол присутствовал, так как, лаки, которые рекомендуется применять в данном разделе, также содержат ксилол. Использование компонентов на различной основе приводит к тому, что при промывке краскопульта необходимо пользоваться различными растворителями, что усложняет работу и приводит к риску деструкции напыляемых материалов.

 

2.Лак автомобильный, на акриловой основе. Бесцветный (прозрачный), двухкомпонентный. Глянцевый. Термоотверждаемый. Содержит ксилол. В большинстве случаев вязкость уже оптимизирована — разбавления не требуется. Как правило, компоненты - лак и катализатор (отвердитель) смешиваются в пропорции 2:1. Но возможны исключения. Для уточнения обязательно прочесть инструкцию на упаковке! Применяется для получения НОСИТЕЛЯ и ГЛЯНЦЕВАТЕЛЯ. 3.Растворитель № 649. Предназначен для обезжиривания ПОДЛОЖКИ и промывки краскопульта. В случаях, когда требуется понизить вязкость напыляемого материала можно использовать в качестве разбавителя.

 

Растворитель №646. Предназначен для обезжиривания ПОДЛОЖКИ. В случаях, когда требуется понизить вязкость напыляемого материала можно использовать в качестве разбавителя, при условии, что данный материал на нитро основе.

4. Флуоресцентного наполнитель.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных