Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Зашита курсовой работы




Процесс защиты курсовой работы включает устное представление работы, ответы на вопросы. В ходе зашиты курсовой работы студенту необходимо показать хорошее владение материалом, умение отвечать на вопросы, студент должен хорошо ориентироваться в содержании работы.

Оценка курсовой работы выставляется с учетом содержания написанной работы, устной зашиты и оформления.

Оценку «отлично» получают работы, в которых содержатся элементы творчества, делаются самостоятельные выводы, дается аргументируемая критика и самостоятельный анализ фактического материала на основе глубоких знаний литературы по данной теме.

Оценка «хорошо» ставится в том случае, когда в работе, выполненной на хорошем теоретическом уровне, полно и всесторонне освещаются вопросы, но нет должной степени творчества.

Оценку «удовлетворительно» заслуживают работы, в которых правильно освещены основные вопросы темы, но нет логически стройного их изложения, содержатся отдельные ошибочные положения.

Оценку «неудовлетворительно» студент получает в случае, когда не может ответить на замечания рецензента, не владеет материалом работы, не в состоянии дать объяснения выводам и теоретическим положениям данной проблемы. В этом случае студенту предстоит повторная зашита.

Защита и оценка курсовой работы – это подведение итогов самостоятельной работы студента.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных