Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление оглавления




Оглавление включает введение, номера и наименования всех разделов и подразделов, а также заключение, список использованных источников, приложения с их обозначениями, ссылочные нормативные документы (если они имеются). Кроме этого должны быть указаны номера страниц, с которых начинаются эти элементы документа.

Слово «Оглавление» записывают в виде заголовка (симметрично тексту) с прописной буквы. Наименования, включенные в содержание, записывают строчными буквами, начиная с прописной.

Оглавление включают в общее количество листов документа.

Пример оформления оглавления:

 

Оглавление

 

Введение............................................................................................. 1 Основные параметры и размеры................................................... 2 Технические требования................................................................. 2.1 Характеристики базового исполнения........................................ 2.2 Характеристики исполнения, устанавливаемые заказчиком.................................................................................... 3 Правила приёмки............................................................................ Заключение......................................................................................... Список использованных источников................................................ Приложение А Базовый химический состав стали..........................  

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

Внесение изменений в настоящую Документированную процедуру проводит разработчик в соответствии с требованиями п. 7.2.9 ДП СМК 02-02-2012. Сотрудники подразделений академии могут представлять свои предложения в учебный отдел для внесения изменений в настоящую документированную процедуру. Проекты изменений представляются на бумажном и электронном носителе, рассматриваются у представителя руководства по СМК и при необходимости вносятся.

РАССЫЛКА

1 экз. – разработчику;

2 экз. и последующие – согласно листа рассылки.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложение А – Основная надпись для КР, КП, ВКР и ДП для студентов технических специальностей / направлений подготовки (первый лист каждого раздела ПЗ)

Приложение Б - Основная надпись для КР, КП, ВКР и ДП для студентов технических специальностей / направлений подготовки (последующие листы раздела ПЗ)

Приложение В - Оформление основной надписи КР, КП, ВКР и ДП для студентов технических специальностей / направлений подготовки (первый лист)

Приложение Г - Оформление основной надписи КР, КП, ВКР и ДП для студентов технических специальностей / направлений подготовки (последующий лист)

Приложение Д - Заголовки в текстовых работах: реферат, ЛР, ИДЗ для студентов всех специальностей / направлений подготовки и КР, ДР, ВКР

Приложение Е – Титульный лист КР/реферата

Приложение Ж - Титульный лист отчёта по практике

Приложение И - Титульный лист расчётно-графического задания

Приложение К - Титульный лист пояснительной записки КП

Приложение Л - Пример титульного листа Дипломного проекта

Приложение М - Пример титульного листа расчетно-пояснительной записки дипломного проекта

Приложение Н - Пример титульного листа ВКР бакалавра

Приложение О - Пример титульного листа расчетно-пояснительной записки ВКР бакалавра

Приложение П - Титульный лист диссертации на соискание

академической степени магистра

Приложение Р - Бланк задания

Приложение С - Пример оформления аннотации

Приложение Т - Бланк рецензии

Приложение Ф - Пример оформления списка использованных источников

 


ПРИЛОЖЕНИЕ А

(обязательное)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных