Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 16_1. Установка мемориальной доски при отсутствии решения об установке мемориальной доски, нарушение порядка демонтажа мемориальной доски





Установка мемориальной доски при отсутствии решения об установке мемориальной доски, а также нарушение порядка демонтажа мемориальной доски (памятной доски) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до ста тысяч рублей.
(Статья дополнительно включена с 16 декабря 2011 года Законом Санкт-Петербурга от 21 ноября 2011 года N 706-131)

 

Статья 17. Нарушение правил эксплуатации мостов и набережных


Нарушение правил эксплуатации мостов и набережных в Санкт-Петербурге, утверждаемых Правительством Санкт-Петербурга, неподчинение законным требованиям должностного лица, ответственного за безопасность при проведении разводки мостов, за исключением административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена Кодексом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.
(Статья в редакции, введенной в действие с 3 августа 2012 года Законом Санкт-Петербурга от 12 июля 2012 года N 399-70, - см. предыдущую редакцию)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных