Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 33. Непринятие владельцем животного мер по уборке территории Санкт-Петербурга от загрязнения экскрементами животного





Непринятие владельцем животного мер по уборке территории Санкт-Петербурга от загрязнения экскрементами животного влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

 

Статья 34. Нарушение правил содержания собак

(Статья утратила силу с 30 декабря 2011 года -Закона Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 года N 730-138. - См. предыдущую редакцию)

 

Статья 35. Нарушение установленных сроков и порядка содержания и эксплуатации устройств наружного освещения


Невыполнение или выполнение с нарушением установленных законодательством о благоустройстве сроков и порядка содержания и эксплуатации устройств наружного освещения, за исключением административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена Кодексом, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.
(Статья в редакции, введенной в действие с 3 августа 2012 года Законом Санкт-Петербурга от 12 июля 2012 года N 399-70, - см. предыдущую редакцию)

Статья 36. Организация пляжа на территории Санкт-Петербурга без разрешения или с иным нарушением установленного порядка, остановка, стоянка транспортного средства на пляже вне специально отведенного места


Организация пляжа без разрешения или с иным нарушением установленного порядка, остановка, стоянка транспортного средства на пляже вне специально отведенного места влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
(Статья в редакции, введенной в действие с 3 августа 2012 года Законом Санкт-Петербурга от 12 июля 2012 года N 399-70, - см. предыдущую редакцию)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных