Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Верующий или неверующий




Если твой муж неверующий, ты не можешь не знать, чем заканчиваются твои повторные попытки говорить ему о Господе после того, как первые попытки оказались безрезультатными. Конечно, говорить об этом нужно, но если он глух, равнодушен к твоим словам или они вызывают у него раздражение, нужно оставить свои попытки и начать молиться. Библия учит, что жена может добиться от мужа всего даже без слов, ибо то, что он видит в своей жене, говорит ему громче того, что он от нее слышит. В Библии рассказывается о мужьях, которые «житием жен своих без слова приобретаемы были…» (см.: 1 Пет. 3:1).

Бог утверждает, что Он смотрит на то, чего пока нет, как если бы это уже было. Ты можешь последовать Его примеру, заявив: «Я не хочу притворяться, но я буду говорить о том, чего еще нет в жизни моего мужа, так, как если бы это уже было. Даже если он неверующий, я буду молиться за него как за верующего». Конечно же, не в твоей власти заставить его делать что-то против его воли, но в твоей власти открыть доступ силе Бога, молясь о том, чтобы Его голос проник в душу твоего мужа. Не имеет значения, сколько времени тебе придется молиться за обращение мужа к Господу — пусть даже на это уйдет вся жизнь, — главное, что это время не будет потрачено напрасно. Несмотря на то, верит твой муж в Бога или нет, ты можешь всегда молиться за него, читая молитвы, предлагаемые в этой книге, и ждать удивительных ответов свыше.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных