Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 8.1. Меры социальной поддержки многодетных семей по оплате жилого помещения и коммунальных услуг




(введена Законом Республики Башкортостан от 24.11.2008 N 66-з)

1. Меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг предоставляются:

1) многодетным семьям, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, - в размере 30 процентов расходов на оплату коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение (канализация), электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение)) в пределах нормативов потребления указанных услуг; многодетным семьям, проживающим в жилых помещениях без центрального отопления, сетевого газоснабжения и электроотопления, - стоимости твердого топлива в пределах норм, установленных для продажи населению;

2) многодетным семьям, имеющим четырех и более несовершеннолетних детей, проживающим в сельской местности, - в размере 100 процентов расходов на оплату занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади) в пределах социальной нормы, устанавливаемой в соответствии с законодательством, и коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение (канализация), электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение)) в пределах нормативов потребления указанных услуг; многодетным семьям, проживающим в жилых помещениях без центрального отопления, сетевого газоснабжения и электроотопления, - стоимости твердого топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.

2. Меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг предоставляются многодетным семьям, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда.

3. Форма предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг определяется законом Республики Башкортостан.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных