Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обучение и специальная подготовка членов МООП




Актив МООП проходит курсы переподготовки и повышения квалификации в Академии управления при Президенте Республики Беларусь, а также проходит обучение в Республиканском институте высшей школы Республики Беларусь.

В учреждении образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» реализуется смена «Формула отваги» для актива молодежных отрядов охраны правопорядка.

При каждом территориальном комитете ОО «БРСМ» члены МООП проходят специальную подготовку на базе территориальных ОВД, войсковых частей, учреждений образования силовых ведомств.

Ежегодно для Молодежных отрядов охраны правопорядка проходит республиканский учебно-методический сбор. Программа сборов включает занятия по теоретической и практической подготовке, специальную тактическую подготовку, тренинги на командообразование, занятия по морально-психологической подготовке, правилам поведения в конфликтных ситуациях при выполнении задач по охране правопорядка. Для участников сбора проводятся занятия и информационные семинары по деятельности деструктивных молодежных группировок, способах вовлечения молодежи в противоправную деятельность и мерах по их противодействию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных