Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отчет Правления о проделанной работе за период с 01 января 2015г по 30 декабрь 2015.

1.Проводится работа согласно Постановления РФ №290 от 03.04.2012 по обеспечению надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, по содержанию несущих и ненесущих конструкций дома, оборудования и системы инженерно-технического обеспечения, уборке дома и придомовой территории (скашивание газонов, посадка цветов и деревьев). Управление МКД.

2.Восстановление разметочной полосы на парковочной зоне.

3.Ежемесячная работа с должниками по коммунальным платежам. Подготовлены и поданы исковые заявления в суд к должникам, имеющим долги свыше трех месяцев неуплаты. С должниками,имеющими неуплату по коммунальным платежам меньше трех месяцев, проводится разъяснительная работа по телефону о погашении их долгов.

4.Проведено отчетное собрание за 2014г.

5.Проведена подготовка отопительной системы к осенне-зимнему периоду. Произведен ремонт и поверка приборов,входящих в узел учета ИТП.

6. Заключен договор с ООО «Орион Плюс» и произведены работы по замене ХВС подающих стояков и розливов, отвечающих за снабжение водой с 16-5 эт.

7.В связи с аварийным состоянием игрового городка на детской площадке, был произведен демонтаж и установка нового игрового комплекса ООО «Ведаком».

8. Произведено страхование опасного объекта (лифты) с 31.05.15 по 30.05.16гг.

9. Произведено страхование общедомового имущества (инженерного оборудования) на техническом этаже с 03.06.15 по 02.06.16гг.

10.Заключен договор по организации вахтенно-сторожевой службы на территории парковочной зоны с ООО «Консьерж сервис».

11.Произведен комплексный ремонт механизма работы шлагбаума (замена двигателя).

12. Заключен договор с «ИП Якушкин», который ввиду физического износа, застарелых и регулярных засоров на трубопроводе, произвел замену чугунных канализационных труб и перекладку трассы, соблюдая угол наклона для исключения дальнейших засоров, увеличивая пропускную способность трассы.

13. Заключен договор с «ИП Якушкин», который производил ремонтные работы, согласно поступившим обращениям в ТСН по восстановлению подачи отопления на радиаторы.

14. Заключен договор с компанией «ДОРАДО», которая по просьбам (жалобам) жителей дома и решением правления, произвела модернизацию камер уличного видеонаблюдения и видеорегистратора (замена черно-белых камер с низким разрешением на цветные с передачей качественного четкого изображения).

15. Ввиду обследования цоколя на фасаде здания, выявлено повсеместное отслаивание (пустоты между стеной и плиткой),выпадение керамогранита от фасада.Заключив договор с ООО «Орион Плюс» о ремонте цокольного этажа. Фирма, исходя из погодных условий и выделенных средств ТСН, произвело только частичный демонтаж плитки и после выравнивания стен, нанесение нового декоративного акрилового покрытия Ceresit 64 с фактурой «Короед». В летнее время 2016г, фасадные работы будут завершены в полном объеме.

16. «ИП Якушкин» по решению правления, завершил этап по замене стальных труб ХВС на полипропиленовые, на нижнем розливе (1-4эт).

17. Заключены новые договора на обслуживание со Сбербанк России – проценты комиссии по платежам: 1% через онлайн систему, 1,5% через терминал, 2% через операциониста. С Петроэлектросбыт процент комиссии по платежам 2%.

18. Выполнены работы по ремонту парадных входов (окраска перил, стоек, крылец,замена битых стекол, укрепление дверей по требованию, замену доводчиков и пружин).

Правление ТСН

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Организация образовательного процесса


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных