Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контроль выполнения курсовой работы




После утверждения темы студент обращается к руководителю для согласования плана, порядка и сроков подготовки курсовой работы.

Контроль своевременности получения задания на выполнение курсовой работы осуществляет учебный кабинет соответствующей кафедры.

Получив задание от руководителя, студент составляет индивидуальный план работы, включающий этапы работ и сроки их выполнения. В графике студент должен предусмотреть резерв времени для доработки отдельных разделов курсовой работы после замечаний руководителя.

Руководитель курсовой работы:

а) оценивает предложенный студентом проект рабочего плана курсовой работы, разбивку на разделы, их примерные объемы, сроки представления в первом варианте и при необходимости вносит коррективы;

б) проверяет достаточность подобранных студентом литературных источников, правовых актов и других документов, помогает выделить наиболее важные из них; ориентирует студента на составление полной библиографии по теме работы;

в) проводит систематические беседы-консультации со студентом по организации исследовательской работы;

г) контролирует выполнение курсовой работы;

д) проверяет качество выполнения отдельных частей и работы в целом;

е) дает отзыв на завершенную курсовую работу (приложение 4).

При несоответствии качества представленных материалов требованиям, предъявляемым к курсовым работам, руководитель делает необходимые замечания и возвращает их на доработку.

Кафедра осуществляет общий контроль выполнения курсовой работы на основании графика, в котором устанавливаются сроки отчета студентов о работе. В указанные сроки студенты отчитываются перед руководителем о степени готовности работы. Обо всех существенных отклонениях от сроков выполнения работы руководитель ставит в известность заведующего кафедрой. График консультаций руководителей утверждается кафедрой и доводится до сведения студентов.

 

При написании и защите курсовой работы студентам необходимо знать, что:

- при невыполнении курсовой работы в установленный срок руководитель сообщает об этом руководству соответствующей кафедры. В этом случае студент может быть не допущен к защите и ему выставляется неудовлетворительная оценка;

- если установлено, что курсовая работа является плагиатом (не самостоятельно выполненная работа) и ее аналог имеется в интернете или других источниках информации):

1) работа не рассматривается;

2) студенту выставляется неудовлетворительная оценка;

3) утверждается новая тема курсовой работы (по рекомендации соответствующей кафедры) и определяется срок ее написания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных