Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Структура курсовой работы. Курсовая работа, как правило, имеет следующую структуру: титульный лист, оглавление, введение, главы (главы включают параграфы или разделы)




Курсовая работа, как правило, имеет следующую структуру: титульный лист, оглавление, введение, главы (главы включают параграфы или разделы), заключение, список использованной литературы, список источников, приложения. Оглавление представляет собой составленный в последовательном порядке список всех заголовков разделов работы с указанием страниц, на которых соответствующий раздел начинается (по форме Приложения 3).

 

Рекомендуемый объем курсовой работы студентов первого курса - не менее 20 тыс. знаков (0,5 п.л.)

Рекомендуемый объем курсовой работы студентов 2 и 3 курса – не менее 40 тыс. знаков (1 п.л.).

 

4. Оформление работы

Титульный лист (по форме Приложения 2) работы должен содержать название вуза, образовательной программы, курса, на котором обучается автор, тему курсовой работы на русском и английском языках, фамилию, имя и отчество автора; фамилию, имя, отчество, должность и ученую степень научного руководителя.

 

Рекомендуемый шрифт – 12 пунктов, через полтора или два интервала. Поля: левое – 30 мм, правое – 10 мм.

 

Страницы должны быть пронумерованы.

 

Ссылки на использованные литературу и источники оформляются в виде пронумерованных постраничных сносок, расположенных в нижней части каждой страницы. Сноски нумеруются подряд с начала главы (сквозная нумерация). Сноски оформляются в соответствии с ГОСТ 7.0.5-2008. Ссылки на литературу на иностранных языках оформляются по принятым международным правилами (Chicago manual style sheet).

В список источников и литературы могут быть включены лишь те названия, ссылки на которые содержатся в справочном аппарате работы (постраничных сносках).

 

Любые цитаты, содержащиеся в курсовой работе, должны заключаться в кавычки и сопровождаться ссылкой на источник. Искажение текста оригинала на русском языке не допускается; перевод цитируемого текста на иностранном языке должен полностью передавать смысл цитируемого высказывания. Если перевод выполнен автором работы, то необходимо указать авторство.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных