Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕРДЕЧНЫЙ ЦЕНТР И ВЫСШЕЕ СВЕРДЦЕ




Теперь направьте свое внимание и золотой луч энергии выше - в красивый зеленый изумруд сердечного центра. Почувствуйте, как энергия вспыхивает красивым калейдоскопом золотой и зеленой энергии, пульсируя в виде сложных паттернов. Каждый из нас хранит в своем сердце уникальный кусочек Творца, и все вместе мы со-творяем Одно. Переместите внимание выше сердца – в область тимуса. Эту область мы называем областью высшего сердца. Здесь вы обнаружите концентрацию золотого света. Выразите намерение усились золотой свет. Пока сердечная энергия разворачивается в виде уникального светового паттерна, вы можете почувствовать тепло и полноту своего сердца. Почувствовав или ощутив равновесие, сначала подпитайте любовью себя, затем излучайте ее вовне.

ГОРЛОВОЙ ЦЕНТР

Пока энергия любви продолжает излучаться вовне, направьте золотой луч вверх – в голубизну горлового центра. Этот центр – особые ворота; это место, где соединяется энергия “как наверху, так и внизу” и переводится в пригодную к употреблению силу. Это центр выражения вашего кусочка истины. Помните о силе сказанного слова. Старайтесь говорить только правду, даже по мелочам. Позвольте энергии отточить то, как вы выражаете себя в мире. Работая с энергией в горловом центре, вы можете медленно поворачивать голову из стороны в сторону. Вы почти закончили это упражнение. Сделайте глубокий вдох и перефокусируйте свое внимание.

ТРЕТИЙ ГЛАЗ

Теперь сконцентрируйтесь и направьте луч золотой энергии вверх – в центр мозга. Между шишковидной железой в центре мозга и гипофизом ближе к центру лба находится область, известная как третий глаз. Энергия здесь цвета индиго. Когда золотой луч мягко проходит и излучается в этом величественном центре, световые паттерны похожи на многогранный драгоценный камень. Выразите намерение углубить мудрость и усилить понимание. Вы можете подумать о том, что значит “думать сердцем и ощущать умом”. Также эта область ассоциируется с телепатией, и шестым чувством, которое сейчас мы развиваем с ускоренной скоростью.

КОРОННЫЙ ЦЕНТР

Направляя золотой луч в коронный центр, перефокусируйте и усильте свое внимание. Когда золотая энергия мягко закручивается вокруг макушки головы, формируется уникальный паттерн света – нимб. Это энергетический паттерн объединения. Золотая энергия человеческой природы сливается с чистотой божественной природы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных