Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦГеленджик (Кабардинка) Выезд из Борисова и Минска




Гелeнджик один из самых популярных Черноморских курортов России, лежит на берегу редкой по красоте Геленджикской бухты, окаймленной живописными Кавказскими горами. "Геленджик" в переводе с тюркского означает "Белая невеста". С вершины Маркхотского хребта приятно любоваться этим причерноморским городом-курортом с корпусами современных здравниц, красивыми улицами и бульварами усаженными пицундской сосной. В любое время года он кажется белым цветком, распустившемся на берегу бухты среди свежей зелени.

Кабардинка входит в состав Геленджика, находится в 7-ти км от города на берегу обширной Цемесской бухты, со всех сторон окруженной горами. Данный район – один из наиболее комфортных по климатическим условиям районов Черноморского побережья Краснодарского края, здесь низкая влажность, максимальное количество солнечных дней в летний сезон, море хорошо прогревается, длительность купального сезона в Кабардинке – с середины мая по октябрь.
Сегодня это одно из самых популярных на побережье мест для семейного отдыха, современный курортный поселок с отелями от самого простого до пятизвездочного. Прекрасная набережная с ресторанчиками и аттракционами, лучший на побережье архитектурно-ландшафтный парк, форелевое хозяйство, морские прогулки и дайвинг, и многое-многое другое. В Кабардинке обеспечен интересный запоминающийся отдых для детей и взрослых.

ОТЕЛЬ «ACROPOLIS PALACE»

Отель Akropolis Palace - впервые принял своих гостей в июле 2013 года.

Условия проживания и отдыха в этом отеле отвечают требованиям самых взыскательных туристов. Номера оснащены современной стильной мебелью, в холлах - мраморная плитка, потолки украшают хрустальные люстры, фасад здания отделан дагестанским камнем.

Отель расположен в пяти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную.

Тип номера: "Стандарт" всего номеров - 32. Площадь номера: 25 кв.м. Этаж: 1-2-3 Санузел+Душ: в номере. Мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, прихожая, вешалка, зеркало. Удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, балкон с летней мебелью. Питание: Кафе отеля предлагает своим гостями различные варианты питания: по меню или комплексное (завтрак, обед, ужин) - 400-450 российских рублей (11-12$) Пляж: городской, оборудованный, галечный, платный или бесплатный по выбору.

Стоимость указана в USD на 1 человека - проживание + проезд (оплата производится самостоятельно на территории России представителю принимающей стороны).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных