Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Взаимодействие с ФМС России




1 В какой срок ФМС России должна рассмотреть ваше обращение, поступившее к ним непосредственно?- Не более 30 дней с момента регистрации обращения в ФМС России.

2 Вы направили письменное обращение в ФМС России, в какой срок оно должно быть зарегистрировано в ФМС России? -В течение 3 дней с момента поступления в ФМС России.

3 В какой срок лицу должен быть сообщен отказ ФМС России в рассмотрении обращения? -10 дней с момента получения и регистрации.

4 Вы направили письменное обращение в ФМС России. В какой срок оно должно быть рассмотрено? -Не более 30 дней с момента регистрации в ФМС России.

5 Вы подали жалобу на нарушение порядка предоставления государственной услуги. В какой срок она должна быть рассмотрена? -В течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации

6 В течение какого срока может быть обжаловано решение или действие (бездействие) по рассмотрению обращения должностным лицом ФМС России? -В течение 3 месяцев.

7 В какой срок вышестоящее должностное лицо должно рассмотреть обращение, обжалующее действия (бездействия) и решения должностных лиц или органов ФМС России? -Месяц с момента получения и регистрации.

Ответственность

1 В какой срок иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в случае, если срок проживания или временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращен? -В течение 3 дней.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных