Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чем ещё хорош семинар?




· Материал излагается ясно и динамично, каждый участник получает простой в реализации план, внедрить который проще простого.

· Это не просто лекция про «уменьшение НДС» или «снижение ставки налога», а это СТРАТЕГИЯ для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег. Вы инвестируете в будущее вашей компании.

· Если вы уже были на семинарах Владимира Турова, то наверняка оценили практическую пользу для себя и бизнеса. Ещё не были? Узнайте, как это работает!

· Защитите себя от получения ненужной вам информации!Мы проводим семинары с данной темой уже более 11 лет в России. На постоянной основе действует программа отслеживания качества организации и предпочтений клиентов. Опасаетесь, что семинар вам не подойдёт? Просто заявите об этом в течение первой «пары» — мы гарантируем полный возврат денег.

· Отдельный блок: финансовое планирование. Оптимизация налогообложения должна вестись с учётом анализа эффективности работы каждого сотрудника. Вы научитесь распределять финансы и получать максимальный доход.

 

 

 

С Е М И Н А Р - П Р А К Т И К У М

«Осмелюсь сделать весьма наглое заявление. Это единственный и самый эффективный в России тренинг. Такого объема применимых на практике данных вы не найдете больше ни у кого. Цель любого бизнеса - извлекать прибыль. Этот тренинг по мгновенному извлечению прибыли и не только.


Раньше я в некоторой степени разделял вопросы оптимизации налогов и вопросы оптимизации страховых взносов. На данном семинаре-практикуме я буду давать это в комплексе. Плюс к этому дам все вопросы обеспечения безопасности активов и многое-многое другое».

 

Цели семинара-практикума:

1. По максимуму дать участникам семинара инструменты и способы ведения бизнеса в жестких условиях кризиса и ужесточившегося законодательства (дам много всего, по максимуму успею, а что не успею, там же на семинаре сможете купить в виде специальных фильмов на эту тему).

2. Покажу как ….не сесть и как не пострадать от действий налоговиков и следователей в условиях перекрытия почти всех методов оптимизации через …привычные вам способы.

3. Расскажу и покажу (тоже по максимуму) все возможные способы оптимизации (снижения) НДС, прибыли, страховых взносов, налога на имущество, НДФЛ и так далее.

4. И конечно вы получите внятные методики для анализа ситуации в своем бизнесе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных