Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что вы позволите Богу дать вам?




 

О Рэнди Гейдже

В течение более чем 15 лет Рэнди Гейдж помогает неуверенным в себе людям совершить серьезный шаг вперед по пути развития своих способностей для осуществления своей мечты. История жизни Рэнди — история неблагополучного подростка, своими собственными усилиями превратившегося в миллионера, — воодушевила многих людей в мире.

Его упорное восхождение к победе над собственными страхами, сомнениями и вредными привычками превосходно характеризуют его как непревзойденного эксперта в области высших проявлений способностей и исключительных достижений в развитии человеческих возможностей.

Само содержание истории его жизни и то, как он это излагает, убедительно доказывают реальную власть разума человека над внешними обстоятельствами.

Рэнди Гейдж современный исследователь в области психофизического развития и личностного роста, является автором многих бестселлеров, включая «Динамичное развитие и процветание», и руководителем интернет-проекта www.BreakthroughU.com. Во всем мире люди общаются с Рэнди и получают от него рекомендации «он-лайн» по личному тренингу и программы через его «BreakthroughU». Как руководитель BreakthroughU.com, он обеспечивает консультациями по некоторым психологическим вопросам, например, как преодолеть страх, сомнения и вредные привычки для того, чтобы достичь успеха и наивысшего уровня человеческих возможностей.

За дополнительной информацией и подпиской на его бесплатный электронный информационный бюллетень посетите www.RandyGage.com.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных