Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специалист, работавший в области психотроники (он пожелал остаться неизвестным), сообщил мне нечто о загадочном Кахрамоне Джурабаевиче.




"Он — ученик мага, который, говоря современным языкам, являлся "личным экстрасенсом" Сталина. Известно только, что его называли Испанец. Уже в более позднее время личных экстрасенсов имел даже твердокаменный член Политбюро Суслов. Воротников же пригласил из Краснодара в Москву целую группу эзотериков. Возглавлял ее некий Пивоваров. Члены этой группы и их ученики успешно работают и поныне. "

Коммунизм напрасно считают учением, лишенным мистических корней. Изгоняя Христианство, новые "мессии" лишь готовились к возведению своего храма. И кое-что позаимствовали у предшественников. Коммунизм задумывался как пародия Царства Божьего на земле. Моральный кодекс строителя коммунизма практически повторяет Нагорную проповедь Христа, — только упраздняя из нее Бога. Даже идею создать "нового человека" — в профаническом смысле — стремились воплотить и в рамках этой идеологии.

Такой целью был озабочен, в частности, Троцкий. В особняке на Малой Никитской даже создали для этого специальный детский дом. В него поместили детей от полутора до одиннадцати лет. В основном — отпрысков советской элиты. Был там, в частности, сын О. Ю. Шмидта. Действовал дом с 1921 до 1925 года. Но затем, в связи с отношением к Троцкому в верхах, его закрыли. Архивы попали в подвалы Политехнического музея (записи о ходе "перековки" велись ежедневно). А потом эти бумаги исчезли.

Врачебный террор и "перековка человека" — наиболее латентны, сокрыты. Летальный исход любого эксперимента будет изучать паталогоанатом. А он подчинен главному врачу того учреждения, в котором эксперимент проводился. Сор из медицинской палаты не выносится никогда. Исследуя проблему ятрогении (вред от ненадлежащего лечения) в конце 80-х в Ленинграде, я поразился сравнению двух цифр. Количество умерших за год в результате недобросовестного врачебного вмешательства совпало с числом погибших от насильственных преступлений. Но по названной выше причине ни одного уголовного дела возбуждено не было!

5. Из своего "черного зеркала" господин Смирнов получает информацию, которая позволяет ему сделать такие, например, странные выводы: "У русских, в отличие от американцев, идеи Бога нет... "

Интересно, что в проекте закона о биоэтике, подготовленном группой парламентариев в конце 1997 года, экспертам правительства более всего не понравилась статья, гласящая, что "методы и средства оккультно-мистического и религиозного происхождения", не должны применяться в целях оздоровления. Заместитель руководителя аппарата правительства РФ Е. Арефьев так прямо и написал председателю Думы Г. Селезневу.

В этом списке что ни персонаж — то феномен. На одной из недавних конференций академик Кон выступил с весьма любопытным докладом: "Однополые браки: правовые и моральные аспекты". Негодуя, он упрекнул Православную церковь в том, что она не дает сексуальным меньшинствам в полной мере воспользоваться своим правам на свободу.

Сеть "Интернет" выводит на экран компьютера портрет довольного собой седовласого господина. Текст гласит: "Кон Игорь Семенович, профессор. Главный научный консультант проекта "Половое воспитание российских школьников", активный участник движения за права гомосексуалистов, получатель Гранта Фонда Джона Д. и Кэтрин Т. Мак Артуров за 1995 год по теме "Сексуальные меньшинства в междисциплинарной перспективе".

8. Вот что сообщил мне, кстати, известный сербский публицист Драгош Калаич: "По сведениям нашей разведки, состояние Сороса делается на биржевой игре за счет информации, поступающей к нему из компьютеров ЦРУ. "Заработанные" таким образом деньги, по решению мировой закулисы, Сорос должен тратить на спонсирование определенных программ. В первую очередь эти доллары контролируют гуманитарные исследования. С их помощью пытаются и переписывать историю, и промывать мозги по команде из незримого центра. "






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных