Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что такое Rohos Disk Encryption




Rohos Disk Encryption — это платная программа для надежного скрытия и шифрования файлов и папок, а так же защиты профилей в браузерах.

Официальный сайт программы Rohos Disk - http://www.rohos.ru/products/rohos-disk/

Rohos Disk Encryption создает зашифрованный контейнер, внутри которого, надежно хранятся любые данные. Любая информация, которая перемещается в контейнер, автоматически шифруется надежным алгоритмом шифрования AES 256. Доступ к зашифрованному диску осуществляется после введения пароля. Для дополнительной защиты можно использоваться флешку (USB flash driver) как ключ. Пока Вы не вставите флешку, Вы не сможете получить доступ к зашифрованному контейнеру. Интерфейс программы прост и понятен. Разобраться в нем очень просто.

Помимо шифрования данных программа Rohos Disk Encryption позволяет надежно скрыть наличие каких-либо данных на компьютере, что существенно осложнит работу злоумышленника.

Работа с зашифрованном контейнером осуществляется так же как любым логическим диском. Вы можете переносить и удалять с него данные и даже устанавливать программы. Но доступ к этому диску осуществляется строго по паролю.

Rohos Disk Encryption шифрует не только данные на компьютере, но и надежно защищает съемные носители (флешка, внешний HDD).

Одним из отличий Rohos Disk Encryption по сравнению с другими программами для шифрования данных является возможность быстро и удобно зашифровать данные Web-браузеров, Skype, ICQ и прочих программ. Это выгодно отличает Rohos от других программ.

Помимо прочих достоинств зашифрованный контейнер можно переносить как любой файл на флешке или внешнем HDD, залить в облачный сервис. Таким образом, Вы надежно сможете защитить свои данные и сделать их резервную копию.

При всех преимуществах Rohos Disk Encryption должен отметить лояльность ценовой политики разработчиков. Лицензия программу стоит около 30$, а у аналогичных платных продуктов цена начинается от 60$. Кроме того Вы можете бесплатно пользоваться программой в течение 30 дней.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных