Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






информационной встречи по проекту

Программа

«Конкурс молодежных бизнес-идей «Путь к успеху!»

Бизнес-тренер: Якуба Владимир Александрович

Дата: 14 марта 2016 года

Время проведения: 15.00-17.00

Место проведения: НВГУ, ул. Ленина, 56, актовый зал

Целевая аудитория: студенты-выпускники

Продолжительность одной информационной встречи: 2 часа

Программа
  Часть 1. Я – предприниматель Особенности российского предпринимательства: как выжить в конкурентной среде? 4 мифа о предпринимательстве в России. Почему выгодно быть предпринимателем? 6 главных плюсов. С чего начать обычному студенту? Бизнес-идея. Как начинать свое дело в кризис: 5 преимуществ. Как продвигать свой проект? 3 первых шага к успеху. Основные качества молодого предпринимателя: как стать успешным? Как я добился успеха: личный пример, история из жизни. Самомотивация: как заставить себя захотеть действовать. 4 правила подзарядки.
  Часть 2. Конкурс молодежных бизнес-идей «Путь к успеху!» Преимущества участия в конкурсе. Возможности независимо от выигрыша: знания, которые дает программа.
  Часть 3. Анкетирование и заполнение заявок на участие в конкурсе.

 

Резюме

 

ВЛАДИМИР ЯКУБА 32 года. 12 лет в сфере обучения и подбора персонала. Единственный в России проводит мероприятия в формате «Реалити». Бизнес-тренер года в сфере HR 2014. ТОП-7 и ТОП-4 хедхантеров по версии журналов «Управление персоналом» и «ПРОФИЛЬ» 2012. Ведущий ТВ программы «Кадры решают», участник реалити-шоу «Кандидат с Владимиром Потаниным» на канале ТНТ.   Выпускник трех специальностей с экономическим и гуманитарными дипломами, преподаватель МВА. Тренинги Владимира проведены в 72 городах, 11 странах: Россия, Китай, Казахстан, Белоруссия, Украина, Азербайджан, Молдова, Турция и др. Владелец Tom Hunt – ТОП 20 кадровых агентств России.   Постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах деловых изданий. Среди клиентов: Лукойл, Северсталь, Газпром, Сбербанк, HomeCreditBank, СКБ Банк, Росгосстрах, Вымпелком, Ростелеком, MERZ, Abbott, BakerHuges, ГК Лайф, Связной, Lafarge, Lacoste, Мвидео, NESTLE.  

ОБРАЗОВАНИЕ:

Нижегородский Государственный Университет, Экономический и Юридический факультеты.

Высшая Школа Экономики, «Управление персоналом».

 

ОПЫТ:

В 2003 году консультант по подбору персонала в RC Group. Через год руководитель регионального офиса Human Power Strategic, затем департамент управления персоналом ОАО «МТС». В 2006 году приобрел опыт работы в качестве эксперта по внутренней оценке руководителей. С 2007 г – директор Tom Hunt.

Профессиональный спикер, участники открытых мероприятий - представители компаний: Ernst&Young, PWC, Cornerstone, HomeCredit, ВТБ24, Связной банк, Сбербанк, Mail.ru, Toyota, Nissan, Рольф, MaryKay, IKEA, МТС, Knauf, KRKA, PEPSI, высшие органы законодательной и исполнительной власти в регионах РФ и т.д.

Владимир проводит on-line –семинары с участием до 3000 человек одновременно.

Регулярно проводит личные консультации для топ-менеджеров крупнейших компаний, депутатов ГД.

Участник программ на Первом канале, РТР, ТНТ, Эксперт ТВ, МИР, Успех ТВ, Бизнес ФМ, Столица ФМ, Эхо Москвы, Москва ФМ и др. Автор публикаций в СМИ и деловой прессе: Forbes, Ведомости, Коммерсант, Управление персоналом, ШТАТ, Бизнес Журнал, Кадровик, Деловой квартал, ProДеньги, Генеральный директор.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРОПОВЕДь, МОЛЕБНЫ, БЕСЕДЫ | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных