Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Системно-векторная психология. Вопрос: Подскажите, пожалуйста, может ли СВП помочь разлюбить человека




★ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ | Новый раздел на сайте

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, может ли СВП помочь разлюбить человека. Я замужем. Мужа уважаю и ценю. Есть дети. Другой мужчина сам обратил мое внимание на себя. Я его практически не замечала. Ведет себя на редкость странно. Держит на каком-то расстоянии. Загадочен очень. При этом открыто о сближении не говорит.

Никакого развития отношений с ним я не хочу. У меня такое впечатление, что он из меня высасывает радость. Я все время в плохом настроении. У меня случаются истерики. Все время плачу. Раздражение просто достигло своего пика. Дома плачу, пугаю детей своим поведением, растерянному мужу ничего не могу объяснить. Вообще не понимаю, что происходит. После бесплатных лекций стало чуть легче. До новых лекций еще далеко, а ситуация очень напряженная. Хочу чтобы все было по-старому.

Здравствуйте, Наталия.
В описанной Вами ситуации просматриваются черты вашего зрительного вектора, который очень чувствителен к проявлению внимания к себе, поскольку нуждается в создании эмоциональных связей с людьми. Поэтому то, что к вам проявили внимание - это своего рода "крючок", на который вы отреагировали. Тоска, слезы и истерики - это уже его негативные состояния, которые проявляются в ситуациях нехватки этого внимания. По нему, собственно, вы и скучаете. Непонятное поведение мужчины - та самая интрига, на базе которой воображение зрительного вектора может придумать массу оправдывающих объяснений и стать вторым "крючком", не дающим эти отношения прервать.

Что касается мужчины, то с точки зрения СВП такое поведение наиболее характерно для обладателя кожного вектора. Он стремится к социальному превосходству, но если в работе добиться необходимого социального статуса не получается, любовные отношения - это тоже вариант. Ведь женщину тоже надо завоевать и можно "предъявить" как построенную высоту. Кроме того, обладателя кожного вектора, как никого другого, удручает рутина жизни. А каждые новые отношения - это как струя свежего воздуха в устоявшейся повседневности.

Обладая знаниями системно-векторной психологии Юрия Бурлана, можно увидеть мотивацию как своих поступков, так и поступков других людей, прогнозировать развитие отношений, а значит - научиться поступать оптимальным образом и чаще чувствовать себя счастливым.

Что такое истерика и тоска и как с ними справляться, читайте в статье: yburlan.ru/biblioteka/jemocionalnaja-amplituda-zritel..

Попали в сложную жизненную ситуацию? Оставьте свой вопрос в разделе: yburlan.ru/otvet

Ссылка yburlan.ru

час назад






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных