Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заменят ли биткоины обычные деньги?




 

Такой вариант развития событий возможен, но маловероятен. Дело в том, что население хочет пользоваться удобной и более или менее стабильной валютой, потому на сегодняшний день таковой является доллар. Но тот факт, что биткоин станет конкурентной денежной единицей, очень вероятен. Со временем система будет модернизирована, станет удобней, проще и станет повсеместно применимой.

Биткоин-миллионеры

 

Лидерами являются братья Уиклвоссы. Эти парни стали известны благодаря своему иску против Марка Цукенберга. Обоим ребятам сейчас 31 год. Они вложили 11 миллионов долларов США еще в то время, когда общественность мало задавалось вопросом: «Биткоины - что это?» Братья же почувствовали потенциал сразу. Их вклад на сегодняшний день равен 400 миллионов долларов США. Тони Галлиппи получает серебро за гонку удачнейших вложений в биткоины. С 2011 года он активно скупал за небольшие суммы криптовалюты и сейчас вышел на результат 100 миллионов долларов США. Роджер Вер всем известен благодаря своей благотворительной деятельности, чем и «прославил» криптовалюту. Чарли Шрем получает заслуженное третье место (бронза). Он создал сервис BitInstant. Его состояние оценено в 45 миллионов долларов США. За эти достижения он благодарит биткоин. Джаред Кенна - обладатель последнего, но не менее важного, пятого места. В 2010 году купил 5 тысяч биткоинов. Сейчас на его кошельке 111 тысяч 114 ВТС. Из скольких сатошей состоят биткоины? Что это: 0.00000001 BTC? Это все не простые числа. Это означает, что 1 сатоши составляет вышеприведенную цифру от биткоина. Так что же такое этот биткоин? Это ноль без палочки или реальный способ заработка? Никогда не знаешь: где найдёшь, а где потеряешь. Но на примере рассмотренных миллионеров понятно, что они рискнули правильно. Возможно, скоро ряды миллионеров, разбогатевших на криптовалюте, пополните именно вы? Рискуйте, но не забывайте о том, что всегда возможен как небывалый «взлёт», так и стремительное «падение», потому к решениям, касающимся денег, подходите взвешенно и обдуманно.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных