Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О б р а щ е н и е - ж а л о б а

От 19.06.2015г

Заместителю Генерального прокурора

Российской Федерации государственному

советнику юстиции 1 класса

Пономарёву Юрию Александровичу

 

Прокурору Свердловской области

Государственному советнику юстиции

2-го класса Охлопкову Сергею Алексеевичу

 

Председателю правительства Свердловской обл.

Паслеру Денису Владимировичу.

 

О б р а щ е н и е - ж а л о б а

 

Уважаемые: Юрий Александрович, Сергей Алексеевич и Денис Владимирович!

 

В июле 2013 года ко мне обратились граждане Г.О. Сухой Лог о том, что по адресу ул.Кирова 6 незаконно строится жилой трёхэтажный дом предприятием НП "Знамя" директором которого является Задирака Григорий Николаевич. По факту обращений граждан, я написал своё обращение Сухоложскому городскому прокурору Худолееву В.А. о проведении проверки и подтверждении факта указанного гражданами.

На моё обращение в начале сентября мне пришёл ответ, что прокуратурой выявлен факт нарушения и подготовлено постановление о возбуждении дела об административном нарушении по ч.1 ст.9.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Но, был ли привлечён виновный в незаконном строительстве дома прокуратура ответа мне так и не дала, хотя должна была об этом мне сообщить.

После моего первого обращения строительство дома стало продолжаться и у меня сложилось мнение, что никто не наказан. Кроме этого директор предприятия НП "Знамя" после этого в результате сговора с нашей исполнительной властью в нарушении Земельного законодательства РФ выставили земельный участок под строящимся домом на торги под строительство жилого дома опубликовав это в местной газете "Знамя Победы" от 22 октября 2013 года под номером 125. И что интересно прокуратура зная об этом даже ни как не среагировала. А это уже, я предполагаю коррупция в органах государственной власти.

Но, раз прокуратура молчит, я вновь 6.12.2013 года написал новое обращение на имя прокурора Худолеева В.А. о незаконном действии городской администрации о выставлении земельного участка на аукцион. Только после моего обращения торги по земле отменили и опубликовали в газете от 26.12.2013г. Но, даже после этого строительство дома вновь продолжилось.

О всех нарушениях и незаконном строительстве дома с начала строительства знал наш главный архитектор Бутаков Владимир Геннадьевич. Считаю, что в действиях архитектора усматриваются признаки коррупции.

В настоящее время директор НП "Знамя" пытается с помощью нашей исполнительной властью узаконить незаконное строительство.

Кроме этого прошу обратить внимание из какого материала дом построен я имею в виду стены, которые не сертифицированы, а окна размером 80 х 100 см.меньше чем в тюрьмах.

 

На основании изложенных мной фактов, прошу провести проверку и виновных привлечь к уголовной ответственности либо административной ответственности.

 

Приложение: Копии 2-х обращений на 6 листах.

Диск DVD.

 

С уважением депутат В.А. Коптяев.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гидроизоляция фундаментов и стен подвала | Требования к оформлению и структуре раздела.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных