Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поверхностный шарм против внутренней красоты




 

Ни медики, ни сотрудницы салонов красоты, ни продавщицы косметики не могут позаботиться о нашем теле лучше нас самих: только мы в ответе за то, что пренебрегаем заботой о нем. Зачем подвергать себя опасности заболеть и состариться раньше времени? Здоровье – самое большое наше богатство. Мы должны понимать, что все мы в чем-то красивы. Зачем ждать болезни, чтобы пожалеть о том, что не сохранили этот подарок природы?

Но физическая красота проявится только в том случае, если она гармонирует с красотой внутренней.

Треть населения Хошимина – бездомные, живущие прямо на улицах. Несмотря на это, по утрам в местных парках наблюдается необычная активность. Сотни людей всех возрастов выходят на пробежку, делают зарядку и разогревающие упражнения; под деревьями сидят болтливые старушки, которые инвестировали свои сбережения в напольные весы, которые сдают этим уличным спортсменам, следящим за своим весом и поддерживающим в форме тело, – свое единственное жилище. Нужно понять, что мы – это драгоценный камень, который необходимо полировать, чтобы подчеркнуть его блеск. Для самовыражения не нужны холсты и кисти – достаточно собственного тела и разума. Стремление быть красивой и поддерживать себя в форме по важности ничем не уступает созданию произведений искусства. Старение – ключевое испытание красоты. Очарование молодости превращается во внутреннюю красоту, которая проявляется во внешности и с годами усиливается. На красивого человека приятно смотреть независимо от возраста. Стиль приобретается благодаря здравому смыслу и вкусу. Стиль – это не только внешний облик и материя, это еще и признак ума, чего-то идущего изнутри; это выбор, понимание того, кто мы есть, кем и как мы хотим стать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных