Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И ни церковь, ни кабак — ничего не свято. Ой! Ребята! Все не так! Все не так, ребята!..




А вот как? — На этот вопрос творчество ни «хрипунов», ни «юмористов», ни представителей официальной социологической науки ответа не дает.

Необходимо понимать роковую косвенную роль СМИ в развитии череды террористических актов. Под усыпляющие разговоры о гласности организаторы взрывов получают гарантированную, дорогостоящую телевизионную рекламу на всех без исключения информационных каналах. В течение недели и более все СМИ закрыты для иной информации, забитой этим общим фоном. Попробуйте дать в эфире сотую или хотя бы тысячную долю от этого информационного объема об уникальном созидательном опыте, об уникальном опыте выращивания зерновых — и вы убедитесь, что это нереально в финансовом отношении. На нейролингви-стическое программирование террора финансовые ресурсы всегда находятся в неограниченном количестве.

Для прекращения террора необходим первый шаг — прекращение его рекламы. Все взрывы организуются и оплачиваются исключительно под ту рекламу, которую они,

 

как предполагается их организаторами, получат в «свободных» СМИ. Отсутствие информации о взрывах в СМИ сделает их организацию практически бессмысленной и создаст почву для их полного прекращения. На настоящий же момент именно средства массовой информации методами нейролингвистического программирования сформировали в стране обстановку бесконечных катастроф, горя и потрясений, ощущения безысходности. Им и невдомек, что конечный пункт назначения этой черной магии — сами СМИ и их собственные головы.

Символом порочной идеологии, навязанной обществу, является российский герб в виде двуглавого орла, символа концептуальной неопределенности управления, раздвоенности ума, замкнутости на внешнюю концептуальную власть-невидимку. Кто забыл — в гербе Российской империи было три короны: две — на головах орла, и одна — «пустая» — над ними, на невидимой голове концептуальной власти. При любых теоретических прикрытиях этого государственного символа, как гласит анекдот времен империи, приводимый А. С. Новиковым-Прибоем, точную его характеристику дал в свое время матрос, которому царь задал вопрос во время обхода строя: «Что есть двуглавый орел?» «Урод, Ваше императорское величество», — ни на секунду не задумавшись, отчеканил матрос.

 

 

Глава 6^






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных