Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЬИ




 

1. Название статьи печатается по центру прописными буквами, шрифт – жирный. Ниже, через двойной интервал, строчными буквами печатается по правому краю Ф.И.О. автора (авторов), ученая степень, звание, должность, официальное полное название организации, город. После отступа в два интервала следует текст статьи.

2. Текст работы должен быть набран в редакторе MS Word 2003, 2007. Работу предоставлять в электронном виде по адресу nio@rosi-edu.ru.

3. Допустимый объем статьи – до 8 страниц формата А4. Поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 3 см, правое – 1 см. Шрифт – Times New Roman. Размер шрифта – 14 (для списка литературы и источников – 10), межстрочный интервал – одинарный, отступ первой строки – 1,25 см. Обязательно установить автоматическую расстановку переносов в словах. В тексте допускаются выделения полужирным начертанием, курсивом, полужирным курсивом.

4. После текста статьи, через строку, в алфавитном порядке помещается общий список литературы и источников с выходными данными работ, процитированных в тексте. В списке ссылка должна содержать наименование одного документа (монографии, статьи, архивного фонда и т.д.).

Оформление списка литературы и источников производится в соответствии с государственным стандартом (ГОСТ Р 7.0.5-2008).

Отсылки в тексте статьи заключаются в квадратные скобки (например, для печатных изданий – [1, с. 45] и для архивных документов – [2, л. 205] и указываются перед знаками препинания.

Статьи, в которых списки литературы и источников не оформлены в соответствии с ГОСТом, статьи с примечаниями, статьи с внутритекстовыми ссылками не будут приниматься к рассмотрению.

5. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить предоставленные статьи в случае несоответствия их тематике данного форума, а также предъявляемым требованиям по оформлению статей.

 

Образец

 

Православные сайты в сети Internet:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных