Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Определение победителей. 8.1. По итогам оценки конкурсных работ определяются победители конкурса — участники, занявшие I место в каждой номинации и призеры –участники




8.1. По итогам оценки конкурсных работ определяются победители конкурса — участники, занявшие I место в каждой номинации и призеры –участники, занявшие II и III места в каждой номинации.

8.2. По решению жюри участнику конкурса может присуждаться Гран-при конкурса.

8.3. По решению жюри отдельные участники могут отмечаться Специальным дипломам Конкурса

8.4. Победителей, призеров, обладателей Гран-При и специальных дипломов определяет жюри конкурса. Жюри оставляет за собой право не присуждать отдельные призовые места или делить призовые места между участниками.

8.5. Состав жюри будет опубликован не позднее, чем за неделю до мероприятия. В состав жюри входят представители администрации СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский», специалисты в области художественной фотографии, художники, фотокорреспонденты.

8.6. Победители конкурса, обладатели Гран-При и специального диплома конкурса награждаются дипломами и памятными призами.

8.7. Призеры конкурса награждаются дипломами

8.8. Жюри оставляет за собой право не присуждать отдельные призовые места или делить призовые места между участниками.

8.9. Состав жюри будет опубликован не позднее, чем за неделю до мероприятия. В состав жюри входят представители администрации СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский», специалисты в области художественной фотографии, фотокорреспонденты.

Финансирование

Расходы, связанные с организацией и проведением конкурса, осуществляются за счет средств бюджета СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных