Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 3. Крепко сожмите ягодицы.




Крепко сожмите свои ягодицы. Важность этого действия невозможно переоценить. Движущая сила самой большой мышцы тела должна быть обращена к вашей выгоде. Сдвиньте обе половинки друг к другу с такой силой, чтобы фактически поднять этим все свое тело.

Поддержание хорошего тонуса ягодиц является решающе важным для всего здоровья. Когда эта мышца является вялой, энергия непрерывно вытекает из вашего тела. Когда она является крепкой, перекрывается одна из двух основных точек утечки энергии в нижней части тела. Другая утечка в нижней части тела происходит через половой член при эякуляции.

Человек легче может вытерпеть боль, если очень сильно напряжет свои мышцы. Как от сильного сжатия мышц ослабевает нервный импульс, называемый "боль", так ослабевает и нервный импульс, который должен вызвать эякуляцию. В обоих случаях мышцы поглощают энергию: это влияет на прохождение нервного сигнала. Напряжение некоторых ключевых групп мышц отводит энергию от области половых органов. Стаскивание ягодиц является особенно полезным для прерывания нервной цепи между мозгом и гениталиями в области основания спины. Стискивайте ягодицы, пока они не станут твердыми, как камень; сигнал к эякуляции будет перехвачен и никогда не будет доставлен по назначению.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных