Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Координируйте дыхание со своей партнершей.




Ци по китайски означает "дыхание". Жизнь есть дыхание. Вся деятельность, связанная с жизнью, имеет качество вдоха, выдоха или комбинации этих двух действий. Вот почему китайская философия классифицирует все как в большей или меньшей степени относящееся к Инь (выдох) или к Ян (вдох). Акт любви является, по существу, актом дыхания. Вы вдыхаете свою цзин в тело и душу своей любимой. Вы сами вдыхаете эту жизненную энергию путем вытягивания ее вверх в голову и выдыхаете ее в свою партнершу.

Поэтому, когда вы прекратили движения половым членом и обнимаете свою любимую, координируйте свое дыхание. Находясь грудь к груди, каждый партнер размещает свое ухо вблизи носа любимого или любимой. В таком положении вы легко можете почувствовать дыхание другого. В акте любви циклы дыхания стимулируют и гармонизируют все жизненные процессы. Физически совместное дыхание объединяет двух партнеров и фокусирует ритм всех их энергий таким образом, что каждый из них может войти в контакт с источником жизненного потока партнера. Вы должны стать таким чувствительным к присутствию ее дыхания, что вы почувствуете себя внутри ее дыхания так глубоко и сильно, как если бы вы ввели свой половой член до самого дна ее влагалища.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных