Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






в) программное обеспечение и интернет - ресурсы




4. Вингисаар Э.И., Кантор Е.И. Введение в математический анализ. [Электронный ресурс]: Методические указания.— Электрон. дан.— Барнаул: АлтГТУ, 2009.— Режим доступа: http://elib.altstu.ru/elib/eum/vm/Kantor_matan.pdf.

5. Головичева И.Э., Зайцев В.П., Зинович С.А. Математика. Часть 1. Линейная алгебра. Векторная алгебра. Аналитическеая геометрия.. [Электронный ресурс]: Учебное пособие.— Электрон. дан.— Барнаул: АлтГТУ, 2003.— Режим доступа: http://elib.altstu.ru/elib/eum/vm/mathem_1.pdf.

6. Зайцев, В.П., Киркинский А.С. Математика: Часть 1. [Электронный ресурс]:Учебное пособие.-Электрон. дан.- Барнаул: АлтГТУ, 2011..— Режим доступа: http://elib.altstu.ru/elib/eum/vm/zajcevVM.pdf.

 

График контроля

  Модуль   Контрольное испытание Время проведения Вес в итоговом рейтинге   Примечания
  Индивидуальное домашнее задание 1 – 5 недели   Оценивается по принципу зачтено / не зачтено
Коллоквиум по теме 1. 6 неделя 0,3  
  Контрольная работа по темам 2, 3. 13 неделя 0,2  
  Индивидуальное домашнее задание по теме 4. 13 – 17 недели   Оценивается по принципу зачтено / не зачтено
Экзамен по темам 2 - 4 Сессия 0,5  

Примечания:

1. Любая контрольная точка, выполненная после срока без уважительной причины, оценивается на 10n% ниже, где n – число попыток пересдач, но не более чем на 30%. Контрольная точка, выполненная после начала сессии, оценивается 25 баллами.

2. Индивидуальные домашние задания сдаются перед коллоквиумом или контрольной работой. Если задание не сдано или сдано не в полном объеме, то оценка по контрольной точке уменьшается на 10%. Для допуска к переписыванию контрольной точки сдача индивидуального задания является обязательной.

3. Студенты, не сдавшие коллоквиумы, к экзамену не допускаются. Также к экзамену не допускаются студенты, имеющие более одной задолженности по текущим контрольным точкам. По задолженностям студенту на экзамене выдаются дополнительные задания. Если эти задания не выполняются, то от баллов, набранных на экзамене, отнимается величина равная весовому коэффициенту контрольной точки, умноженному на разность количества баллов, которыми оцениваются эти задания и полученными баллами.

4. Если внутрисеместровый рейтинг был ниже 25 баллов и задолженности по внутрисеместровым модулям были ликвидированы во время экзамена, то семестровый рейтинг повышается до уровня, не превышающего значения 25.

5. Итоговый рейтинг, учитывающий экзамен, вычисляется только, если экзаменационный рейтинг не ниже 25 баллов. В противном случае в качестве итогового рейтинга выставляется рейтинг экзамена. Оценка экзамена в этом случае «неудовлетворительно».

6. «Автоматы» в 1 семестре не выставляются.

7. Студенты могут повысить свой семестровый рейтинг путем переписывания одной из контрольных точек, по их выбору.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных