№
| Ф.И.О. участника (полностью)
| Шифр участника
| Образовательное
учреждение
(в соответствии с Уставом)
| Класс*
| Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады
| Кол-во набранных
баллов
(Макс.
балл - 35)
| Результат
(победитель или призер)
|
1.
| Анисимов Владислав
| 11-22
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
| победитель
|
2.
| Шеремета Вадим
| 11-79
| Агалатовская СОШ
|
| Макарина Наталия Владимировна
|
| призер
|
3.
| Криворучко Наталья
| 11-35
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
| призер
|
4.
| Черкасов Данила
| 11-87
| Кузьмоловская СОШ №1
|
| Шклярник Владимир Семенович
|
| призер
|
5.
| Мендоса Санчес Ирен Натали
| 11-6
| СОШ №2 г. Всеволожска
|
| Егорова Людмила Алексеевна
|
| призер
|
6.
| Коханов Алексей
| 11-89
| Гимназия г. Сертолово
|
| Минина Лариса Алексеевна
|
| призер
|
7.
| Лютая Яна
| 11-83
| Сертоловская СОШ №2
|
| Амирханова Нелли Александровна
|
| призер
|
8.
| Быстров Артем
| 11-76
| Агалатовская СОШ
|
| Макарина Наталия Владимировна
|
| призер
|
9.
| Кочкин Алексей
| 11-81
| Кузьмоловская СОШ №1
|
| Шклярник Владимир Семенович
|
| призер
|
10.
| Стрельников Сергей
| 11-5
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
| призер
|
11.
| Гаранина Виктория
| 11-29
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
| призер
|
12.
| Шепельский Арсений
| 11-7
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
| призер
|
13.
| Попов Денис
| 11-23
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
| призер
|
14.
| Чиронова Анастасия
| 11-18
| СОШ №2 г. Всеволожска
|
| Егорова Людмила Алексеевна
|
| призер
|
15.
| Назаров Михаил
| 11-17
| СОШ №2 г. Всеволожска
|
| Егорова Людмила Алексеевна
|
| призер
|
16.
| Чумарова Екатерина
| 11-1
| СОШ №3 г. Всеволожска
|
| Тер-Саркисов Александр Александрович
|
| призер
|
17.
| Турыгина Анна
| 11-91
| Сертоловская СОШ №2
|
| Амирханова Нелли Александровна
|
| призер
|
18.
| Звездкина Ксения
| 11-93
| Сертоловская СОШ №2
|
| Амирханова Нелли Александровна
|
| призер
|
19.
| Карпенко Александр
| 11-88
| Гимназия г. Сертолово
|
| Минина Лариса Алексеевна
|
|
|
20.
| Тощева Екатерина
| 10-32
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
|
|
21.
| Геранюшкина Эльвира
| 11-32
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
|
|
22.
| Фурсов Дмитрий
| 11-90
| Сертоловская СОШ №2
|
| Амирханова Нелли Александровна
|
|
|
23.
| Крикунова Ольга
| 11-86
| Кузьмоловская СОШ №1
|
| Шклярник Владимир Семенович
|
|
|
24.
| Петров Михаил
| 11-19
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
|
|
25.
| Косинский Иван
| 11-21
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
|
|
26.
| Фирсов Виктор
| 11-4
| Лицей №1 г. Всеволожска
|
| Крымцова Елена Михайловна
|
|
|
27.
| Тюленев Михаил
| 11-78
| Кузьмоловская СОШ №1
|
| Шклярник Владимир Семенович
|
|
|
28.
| Титаренко Матвей
| 11-75
| Кузьмоловская СОШ №1
|
| Шклярник Владимир Семенович
|
|
|
29.
| Новоселова Юлия
| 11-92
| Сертоловская СОШ №2
|
| Амирханова Нелли Александровна
|
|
|
30.
| Дикова Ксения
| 11-24
| Морозовская СОШ
|
| Козорез Ирина Вадимовна
|
|
|
31.
| Васильев Василий
| 11-10
| СОШ №2 г. Всеволожска
|
| Егорова Людмила Алексеевна
|
|
|
32.
| Прокофьева Юлия
| 11-2
| Романовская СОШ
|
| Кучумова Валентина Григорьевна
|
|
|
33.
| Сыпало Елена
| 11-72
| Гарболовская СОШ
|
| Юргина Алла Геннадиевна
|
|
|
34.
| Богинский Никита
| 11-12
| Колтушская СОШ
|
| Лужина Ирина Михайловна
|
|
|
35.
| Кривошеин Егор
| 11-13
| СОШ №6 г.Всеволожска
|
| Демина Анастасия Алексеевна
|
|
|
36.
| Агори Диана
| 11-84
| Сертоловская СОШ №2
|
| Амирханова Нелли Александровна
|
|
|
37.
| Прокопьев Денис
| 11-82
| Ново-Девяткинская СОШ №1
|
| Павлова Ольга Николаевна
|
|
|
38.
| Цветков Михаил
| 11-74
| Сертоловская СОШ №1
|
| Шубина Галина Ивановна
|
|
|
39.
| Артебякин Сергей
| 11-20
| СОШ №4 г.Всеволожска
|
| Барышкина Светлана Федоровна
|
|
|
40.
| Пыряева Татьяна
| 11-11
| Колтушская СОШ
|
| Лужина Ирина Михайловна
|
|
|
41.
| Фомин Дмитрий
| 11-9
| Колтушская СОШ
|
| Бакина Нина Николаевна
|
|
|
42.
| Павлов Данила
| 11-80
| Токсовский ЦО
|
| Степанова Е.С.
|
|
|
43.
| Индреко Валентина
| 11-71
| Токсовский ЦО
|
| Степанова Е.С.
|
|
|
44.
| Ревкина Ирина
| 11-3
| СОШ №3 г. Всеволожска
|
| Тер-Саркисов Александр Александрович
|
|
|
45.
| Протасов Антон
| 11-73
| Ново-Девяткинская СОШ №1
|
| Павлова Ольга Николаевна
|
|
|
46.
| Гончаров Кирилл
| 11-77
| Сертоловская СОШ №1
|
| Шубина Галина Ивановна
|
|
|
47.
| Мордонов Темурбек
| 11-8
| СОШ №5 г. Всеволожска
|
| Козлова Марина Дмитриевна
|
|
|
*если участник выступает за более старший класс, доп. указать: обучается в ___ кл
Председатель Крымцова Е.М.
Секретарь жюри: Леонтьева С.П.
Члены жюри: Синяева Г.В.
Лужина И.М.
Тер-Саркисов А.А.
Поджарова В.В.
Макарина Н.В.