Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Права и обязанности сторон. 2.1.«Исполнитель» имеет право:




 

2.1 .«Исполнитель» имеет право:

 

2.1.1. Проверять численность лиц проживающих по адресу «Потребителя».

2.1.2. Производить сбор оплаты за оказанные услуги.

2.1.3. В процессе сбора ТБО проверять оплату за оказанные услуги..

2.1.4. Требовать оплату за оказанные услуги в соответствии с их объемом.

2.1.5. В случае возникновения задолженности более трех месяцев прекратить вывоз ТБО и взыскать долг в судебном порядке с учетом пени 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы задолженности за каждый день просрочки платежа.

2.1.6. Изменить в одностороннем порядке условия настоящего договора путем уведомления «Потребителя» не менее, чем за 10 дней до даты введения таких изменений. Изменения доводятся через СМИ, уведомления.

 

2.2 «Исполнитель» обязан:

 

2.2.1. Регулярно производить вывоз ТБО на утилизацию, в соответствии с установленным графиком.

2.2.2. Организовать начисление и сбор оплаты с «Потребителя» за услуги в соответствии с п.3.2 настоящего договора.

2.2.3. Содержать места сбора ТБО в соответствии с Правилами по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории МО Город Кольчугино, надлежащему содержанию расположенных на них объектов.

2.2.4. По заявке «Потребителя», за дополнительную плату производить сбор и вывоз КГО, строительного мусора (после текущего и капитального ремонта), спиленные деревья, ветки и отходы сельхоз назначения.

 

2.3 «Потребитель» имеет право:

 

2.3.1. Проверять качество и своевременность оказанных услуг «Исполнителем», не вмешиваясь в его хозяйственную деятельность.

2.3.2. Предъявлять письменные претензии «Исполнителю» в случаях низкого качества оказываемых услуг, некорректного поведения обслуживающего персонала с указанием номера автомобиля и даты происшествия.

 

2.4. «Потребитель» обязан:

 

2.4.1. Не допускать загрузки емкостей и спец автотранспорта жидкими бытовыми отходами и ТБО, обладающих опасными свойствами (токсичностью, взрывоопасностью, пожароопасностью и др.). При нарушении данного условия «Исполнитель» вправе отказаться от предоставления услуг по вывозу соответствующих отходов до устранения опасности их свойств.

2.4.2. Бытовой негабаритный мусор складировать вне контейнеров, на свободной территории контейнерной площадки, при этом обеспечить свободный подъезд для сбора ТБО.

2.4.3. Своевременно и в полном объеме оплачивать оказанные «Исполнителем»

Услуги по установленному тарифу, из расчета количества проживаемых в домовладении человек.

2.4.4. По требованию. «Исполнителя» предоставлять домовую книгу для сверки записей в ней о количестве проживающих по данному адресу лиц с базой данных «Исполнителя».

2.4.5. Письменно уведомить «Исполнителя» о смене собственника домовладения (квартиры), а при изменении количества проживающих своевременно известить об этом «Исполнителя» для корректировки цены договора, предъявив соответствующие документы в абонентский отдел. Все изменения вносятся в лицевой счет с момента подачи заявления.

2.4.6. В случае временного выбытия, сдачи в аренду, ином высвобождении из адреса, «Потребитель» сообщает об этом «Исполнителю» письменно за 10 дней, предъявив подтверждающие документы в абонентский отдел и оплатив фактически оказанные услуги.

2.4.7. Сбор и вывоз крупногабаритных отходов, согласно п.п. 2.2.4., осуществляется по заявкам «Потребителя» за дополнительную плату.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных