Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Техники нанесения блондирующего состава на пряди.




ПУ 11. Способы креативной окраски волос. Мелирование на фольге. Техники u способы. Мелирование на шапочке, лопатке, расческе. Колорирование. Окраска волос в два u более цвета. Методы u способы. Использование современных материалов для окрашивания. Сложные случаи в окраске. Окраска седых волос профессиональными красителями. Выравнивание цвета волос.

Техники нанесения блондирующего состава на пряди.

Мягкий переход

Способ нанесения «мягкий переход» применяется при создании эффектов выгоревших волос и достижения растяжки цвета от темных корней к очень светлым концам. Для окрашивания, в большинстве случаев, используются блондирующие красители и достаточно редко перманентные или полуперманентные красители. Способ нанесения «мягкий переход» заключается в начесывании пряди или окрашиваемой зоны и последующем нанесении красителя при помощи кистей, специального инструмента или вручную. Пряди и зоны для лучшей стойкости нужно фиксировать при помощи лака супер сильной фиксации. Краситель нужно наносить мягко, не вбивая его глубоко в прядь. Этого очень легко добиться, если использовать Free Style, спонжи или наносить краситель руками. Но при использовании классических кистей или эффект-кистей, за нажимом и количеством наносимого красителя необходимо следить и выполнять нанесение аккуратно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных