Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИНФОРМАЦИОННОЕ письмо

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

"Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет"

(ФГБОУ ВПО "АмГПГУ")

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ письмо

 

Уважаемые студенты и преподаватели!

В соответствии с решением Совета ректоров Дальнего Востока ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» проводит III региональный тур Конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 031202.65 «Перевод и переводоведение», направлению подготовки 035700.62 «Лингвистика» профиль «Перевод и переводоведение» в рамках Всероссийской студенческой олимпиады.

Условия участия в конкурсе:

Участниками конкурса могут быть студенты высших учебных заведений, закончившие обучение в 2013/2014 учебном году. На конкурс принимается не более 3 работ от одного вуза. Участие в конкурсе бесплатное

Сроки проведения конкурса:

Для участия в конкурсе необходимо в срок до «30» сентября 2014 года (по штемпелю) отправить работы по адресу: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 17, корп. 2, ФГБОУ ВПО «АмГПГУ», Конкурс ВКР по специальности «Перевод и переводоведение». Чтобы избежать недоразумений, связанных с работой почты, просим уведомить оргкомитет по e-mail о факте отправки.

Порядок представления работ:

На конкурс представляется копия выпускной квалификационной работы, собранная в скоросшиватель. На первом листе работы размещается название работы (больше никаких сведений на титульном листе конкурсной работы не допускается). К работе в отдельном файле прилагаются:

· Копия титульного листа выпускной квалификационной работы.

· Копии актов о внедрении результатов ВКР, патентов и научных статей по теме ВКР.

· Выписка из заседания Ученого совета вуза, факультета/института или решение внутривузовской конкурсной комиссии о рекомендации ВКР к конкурсу.

· Отзыв научного руководителя.

· Сведения об авторе (ФИО, вуз, факультет (институт), домашний адрес, контактные телефоны, e-mail) и научном руководителе (ФИО, вуз, кафедра, домашний адрес, контактные телефоны, e-mail).

Конкурсные материалы не возвращаются.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЧАСТЬ ПЯТАЯ. ПОЭТИКА РИМ | Літерат.процес у кінці 18поч.19ст.Історичні передумови та закономірності народження нової української літератури.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных