Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Секреты голеностопного сустава и стопы 250 рублей




Книга серии «Секреты медицины» - фундаментальный труд, в составлении которого приняли участие более 40 профессоров из различных университетов США. Она включает 39 разделов, касающихся анатомии, биомеханики и диагностики скелета голеностопного сустава и стопы, кожных покровов, ногтей, мягких тканей и сухожильно-связочного аппарата. Подробно изложена лучевая и лабораторная диагностика, различные методы консервативного и оперативного лечения, в том числе артроскопия голеностопного сустава. Освещаются заболевания и повреждения различных отделов скелета стопы. Специальный раздел, посвящен ортопедической обуви и ортопедическим изделиям для голеностопного сустава и стопы.

Несомненное достоинство книги – изложение «секретов» с точки зрения различных медицинских специальностей, таких как педиатрия, гериатрия, неврология, онкология, эндокринология, дерматология, спортивная медицина, реабитология, фармакология, топографическая анатомия и оперативная хирургия.

Для травматологов-ортопедов, дерматологов, неврологов и специалистов других медицинских профессий, студентов, ординаторов и практикующих врачей.

 

Автор: Лоренс Б., Харклесс, Ким Фелдер-Джонсон. Перевод под редакцией доктора мед. наук, профессора В.М. Лирцмана

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных