Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВТОРОЙ РАССКАЗ ЗНАХАРЯ- ОРИАНА И АТЛАНТИДА. РУССКИЙ ЯЗЫК. ГИГАНТЫ. РУСЫ-БОРЕАЛЫ 4 страница




На несколько секунд седоголовый перевёл дыхание. Потом спросил:

- То, что в Индии «смешай господи» тебе понятно? Судя по их фильмам, да, - засмеялся я.

— Сколько волн бореалов туда не приходило, всё равно демон смешения и метизации сделал своё дело. Блондинов на Индостане мы не сыщем, — вздохнул хранитель. - Чистую белую расу, да и то ближе к индоевропейцам представляют собой только их хранители- Остальные жрецы и черноволосы и кареглазы, так же как и их кшатрии. В Пакистане дела обстоят ещё хуже. Ислам, что христианство, если веришь в Аллаха, будь хоть марсианином, ты всё равно свой. Но и в Индии и в Пакистане монголоидов с генетическим комплексом синантропа нет. Там преобладают генетические признаки других архантро-пов: на севере прогрессивного неандертальца, на юге кого-то из ещё более примитивных, если судить по реликтовым чернокожим гондам, го классического питекантропа. Что можно сказать про афганскую подрасу? Она сформировалась из индоевропейцев с большой примесью неандертальской крови. О нечеловеческой жестокости афганцев над пленными и раненными мы знаем. Там сейчас война, а мир слухом пользуется. В Иране тоже живут гибриды. Когда-то иранские бореалы не справлялись со своими «дасью», вот и получили. Досталось иранцам ещё и после завоевания Ирана арабами. И ещё как! Почти все кто сопротивлялся были истреблены, почти все молодью женщины изнасилованы. И многие из них родили. Вот и получилось, что в большинстве своём, русые и голубоглазые иранцы превратились в черноволосых и кареглазых персов. В наше время перса отличить от араба не приглядевшись сложно. Про арабов мы с тобой уже говорили. О их происхождении ты знаешь и довольно подробно. И как древние про-тоарабы наступая волна за волной из Аравийской пустыни постепенно ассимилировали и уничтожили Шумер ты тоже слышал. Знаешь ты и почему погибла Южная средиземноморская Русь тот же самый приём. Метод последовательности: сначала поселиться в городах. Затем всеми правдами и неправдами подобрать под себя торговлю и финансы. Потом захватить верховную власть. И используя её механизм, заставить производящий материальные блага слой общества работать уже не на себя, а на тех кто у власти. Фактическое превращение свободного населения в абсолютных рабов своего же собственного государства. Что неминуемо приводит к постепенному вымиранию этноса-труженика. То, что я тебе сейчас сказал, - наклонился ко мне ведун. - Уже начало действовать на нашем хваленом Западе. Гот же механизм постепенности и последовательности. Когда рухнет СССР, такая бедн придёт и к нам. Посмотри, власть у пас пока не еврейская, но иудеи вокруг неё собрались, как крысы, в три эшелона. И не просто ждут своего часа, но и всеми силами стараются её столкнуть. В средствах массовой дезинформации их всё больше и больше. А это серьёзно отрок, ой как серьёзно! За всем стоит Запад. То, что доступно нашему1 взору. А кто притаился за пресловутом Западом?

— Очевидно, те, кого мы с тобой называем СТ., — вставил я.

- Теперь ты понимаешь, Гор, что людей чистой космической расы на нашей планете раз два и обчёлся? — не слыша моих слов, продолжил хранитель. - Мы с тобой не тронули нашу Среднюю Азию, не задели население Турции. Обошли Африку, Центральную и Южную Америки и Австралию. Ты, наверное, и без моих слов догадываешься, что там везде живут в основном гибриды. Различного вида помеси с выродившимися и дегенерировавшими потомками некогда великих космических рас. И ты должен понять, что всё это далеко неспроста. Так кем-то задумано. Доказательством может служить стремление уничтожить на Земле последних представителей белой расы. Белая раса мешает. И поэтому она неминуемо должна исчезнуть. Посмотри, что творится в том же США? Самые бесправные там люди как раз белой расы. Несколько лучше в Европе. Но поверь, ещё немного и ми-фанты с Востока станут в Великобритании, Германии и во Франции гражданами более уважаемыми чем коренное население. У нас в России с одной стороны дамокловым мечем навис Кавказ, с другой стороны Средняя Азия, а на востоке Китай. Придёт время, когда со всех трёх сторон к нам сюда хлынут мигранты. Сначала они нас русских вытеснят из торговли, потом полезут во власть. Понятно, что высшей власти им не видать как своих ушей. Она достанется евреям и масонам по всё, что не будет интересовать подлинных хозяев, будет принадлежать инородцам. А нам русским и другим этносам, таким экс труженикам как и мы — одно ярмо... Невидимые, созданные -законом рабские цепи, и медленная, но неизменная дорога на тот свет. Мы имеем дело с хорошо продуманной технологией, отрок. Где учтено буквально всё. Прежде всего технология агрессивных гибридных хищных этносов и наша психология людей... - старый высказав мысль замолк.

- Скален мне, неужели всё так плохо? - нарушил я молчание. — Неужели и наша цивилизация обречена? И козе понятно, что с гибелью на Земле белой расы, либо человечество уничтожит само себя, либо на планете появятся новые виды человекообразных. Собственно и то, и другое, одно и гоже...

- Вот мы и подошли к подлинной миссии «богоизбранных», юноша, — грустно улыбаясь поднялся с места старый. - Пойдём вместе покормим собак, Юра. А потом ты узнаешь то, о чём не догадываются многие представители внутреннего круга. И чего не знают те, кто называют себя «вольными каменщиками».

Слова хранителя меня заинтриговали. Но я с удовольствием вместе с ним вышел во двор и направился в вольеру с собаками. «Халзан» и «Дамка», так звали чёрно-белых красавцев, встретили нас дружным весёлым лаем. Для них я стал почти своим. Собаки подставляли спины и головы, требуя чтобы их погладили, и тёрлись о ноги. Играть с такими ласковыми и добрыми животными после стольких часов отсидки дома было для меня несказанным удовольствием. Я гладил собак и думал, что старый их редко ласкает. Что он живёт один, и на всех его подопечных у «знахаря» просто не хватает рук.

- В следующий раз когда приеду, - говорил я лайкам. - Наиграюсь с вами вдоволь. А сейчас совсем нет времени. Ваш хозяин мне хочет рассказать ещё что-то интересное. Всё дело в вашем хозяине... Давайте-ка лучше ешьте и не дурачьтесь...

Накормив своих питомцев, старик предложил и нам попить чаю.

- Вечерний чаище у нас закончился ажио под утро! - щурясь на солнце смеялся он. - Сейчас немного взбодримся, а потом и завтрак. Наш «хе» само объедение. И осетрины не надо, ты мне поверишь.

- Не сомневаюсь, — ответил я. — У тебя всё тут как в сказке. И сам ты сказочный!

- Это тебе так кажется, — проворчал ведун, разжигая печку. - Скоро хлебнём горяченького и станет немного веселее...

- Да я особо и не расстроен, — подавая берёзовые поленья, сказал я. - У меня такое чувство, что надежда у нас людей ещё есть.

- Хочешь я вообще подниму твоё настроение? - повернулся ко мне «знахарь».

- Попробуй — я весь во внимании.

- Тогда слушай и радуйся, - ставя на разгоревшуюся плиту чайник, засмеялся хранитель. — Знаешь, отрок, какую голову придумали древние египтяне нашему знакомому Сегу?

- Что-то вроде лошади, — припомнил я.

- Не лошади, а осла. Это ведь пророчество, дорогой. Самое настоящее. Подумай сам: почти хозяин современного мира - сам Иегова! Повелитель хаоса! У масонов — великий архитектор... И вдруг с головой осла! А точнее с его мозгами! Ну, а что может осёл? Упрямство ему, конечно, не занимать, что-что, а тут он силён. Эго хорошо видно и по упорству с которым евреи и масоны стараются воплотить в жизнь свои планы. Но ведь на одной упёртости далеко не уедешь. Кроме ослиного упрямства и тупой целеустремлённости нужен ещё и ум. А его нет. Ослиные мозги к особому уму ие располагают... Что нам, далёким потомкам, образом Сета передали древние египтяне, как ты думаешь?

- Чтобы мы не боялись и не отчаивались. Осёл подлинным властелином мира, как бы ему не служили властолюбивые хищники, всё равно не будет. Ему не хватит ума, — улыбнулся я.

- Вот ты уже и смеёшься, - показал на меня пальцем старый. — Я же говорил, что подниму тебе настроение? Ну что пока греется чай. продолжим? — спросил он.

- У меня вопрос.

- Ты отрок, как всегда в своём репертуаре. Я не против. Слушаю, -сказал старый, засыпая в кипяток какие-то травы.

-

- Вопрос по русам-бореалам. Вот ты сказал, что у потомков ориан бореалов вместо жрецов были шаманы. Как так случилось, что они перешли к шаманской религии?

- Это у наших учёных ортодоксов шаманизм является религией. Шаманизм не религия, отрок. И вера в духов не религия, это всего лишь, пускай не глубокое и не всеобъемлющее, но знание потустороннего. А шаманы или колдуны всего лишь практики — операторы. Люди способные чувствовать силовые поля и взаимодействовать с ними, — ответил «знахарь». Для бореалов знаний колдунов было достаточно. Космическими далями русы севера не интересовались, их больше притягивали к себе стада бизонов и мамонтов. - Ну вот и чай заварился, -открыл крышку чайника «знахарь». - Сейчас немного взбодримся и вперёд к концу нашей беседы.

Мы не спеша налили по кружке чаю, пододвинули поближе мёд и с удовольствием занялись лёгким завтраком.

 

Глава 21






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных