Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специфика социальной работы с различными типами семей.




Семья как специфический объект социальной работы. Классификация проблем различных типов семей в контексте социальной работы. Уровни и субъекты социальной работы с различными типами семьей в России. Направления и технологии социальной работы с разными типами семей. Проблемы и перспективы социальной работы с разными типами семьей в России.

22. Дети как общечеловеческая ценность. Социальная защита детства в современной России. Ценность детей в социокультуре: исторический аспект. Положение детей в современном российском обществе. Определение понятия «социальная защита детства». Цели, задачи, основные направления социальной защиты детства. Правовые основы социальной защиты детей в России. Задачи государственной социальной политики в отношении детей. Основные направления. Виды и формы социальной помощи детям в современной России.

Организация управления в социальной работе.

Объект, субъект и предмет управления в социальной работе. Специфика управления в социальной работе. Организация как социальная система. Типы организационно-управленческих структур в социальной работе. Понятие «администрирование в социальной работе». Развитие практики и обучения менеджменту в социальной работе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных