Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила поведения на занятии




4.1. Все занятия с ребенком проводятся по установленному расписанию. Приходить на занятия необходимо без опозданий и уходить без длительных задержек.

4.2. Слушатель должен регулярно посещать занятия, выполнять домашние задания. В случае ненадлежащего выполнения настоящего пункта Арт-центр оставляет за собой право обсудить с родителями Слушателя возможные пути повышения его успеваемости, а также рекомендовать Слушателю посещение дополнительных занятий или продолжить обучение в другой группе, соответствующей уровню подготовки Слушателя.

4.3. Слушатели до 2-х лет посещают занятия при активном участии родителей, с 2-х лет — самостоятельно. Необходимость присутствия родителей на занятии Слушателя старше 2-х лет согласовывается с преподавателем.

4.4. Фото- и видеосъемка может проводиться только с разрешения администрации Арт-центра в специально отведенное для этого время.

4.5. Посещение занятий с едой или жевательной резинкой запрещено.

4.6. Посетители обязаны соблюдать правила общественного порядка, соблюдать чистоту на территории Арт-центра и не мешать проведению занятий.

4.7. Мы ответственно относимся к здоровью и самочувствию наших посетителей и педагогов и уверены, что все отнесутся с пониманием к тому, что взрослые и дети с признаками ОРВИ могут быть не допущены к занятиям.

4.8. Родитель обязан письменно уведомить администрацию Учебного центра о наличии у Слушателя хронических, психосоматических заболеваний, специфических особенностей характера, тяжелых форм нарушений речи (если такие имеются), которые могут нанести вред Слушателю или другим детям. В случае сокрытия данных фактов Арт-центр за жизнь и здоровье ребенка ответственности НЕ НЕСЕТ. Ответственность возлагается на Плательщика (родителя Слушателя курса). Если такая ситуация мешает проведению занятий, то Арт-центр оставляет за собой право не допустить на занятия Слушателя.

 

5. Оказываемые Арт-центром услуги осуществляются на основе публичного договора (ст.396 Гражданского Кодекса Республики Беларусь), в соответствии с которым Арт-центр коррекции и развития личности «Яблоко» принимает на себя обязательство по оказанию образовательных услуг в отношении неопределенного круга лиц, обратившихся с заявлением на предоставление услуг.

6. Настоящие правила посещения занятий (курсов) в соответствии с п.2. ст.407 Гражданского Кодекса Республики Беларусь являются публичным предложением (офертой) Арт-центра коррекции и развития личности «Яблоко», адресованным неопределенному кругу лиц заключить публичный договор на оказание образовательных услуг.

7. В соответствии со ст.398 Гражданского Кодекса Республики Беларусь заключение публичного договора производится путем присоединения к договору, т.е. посредством принятия (акцепта) условий договора в целом, без каких-либо условий, изъятий и оговорок.

8. В соответствии с п.3 ст.408 Гражданского Кодекса Республики Беларусь фактом принятия (акцепта) условий договора является оформление заявления на оказание образовательных услуг и последующая оплата услуг согласно выставленному счету (в том числе отправленному смс-сообщением).

Для обеспечения юридической силы публичного договора не требуется его оформление на бумажном носителе и подписание сторонами. В соответствии с п.2, п.3 ст.404 и п.3 ст.408 Гражданского Кодекса Республики Беларусь публичный договор считается заключенным в простой письменной форме, при условии соблюдения порядка его акцепта.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных